Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Дайте совет, как договориться о цене отеля по мылу в Керале в ноябре

Карма 118
12.09.2011
Хорошего отдыха!)))
Карма 4
12.09.2011
Спасибо. Отпишусь, как пройдут торги-переговоры ))))
Карма 21
13.09.2011
Скажите , а если можно заселиться в отель в 5 утра, так как самолет прилетает в 4,30.

Или лучше заранее забронировать отель? Наверное в 5 утра все будут спать и вряд ли я что-нибудь найду?

Прилетаю кстати в Кочин.
Карма 239
13.09.2011
Shahnoza
а если можно заселиться в отель в 5 утра, так как самолет прилетает в 4,30.

через полчаса после посадки?! отель в зале прилета?
Карма 21
13.09.2011
AlecJoy
через полчаса после посадки?! отель в зале прилета?

Ну или через час :-), я имею ввиду не бронируя отель сразу найти его на месте в Кочине , реально ли это???

Я собираюсь остановиться в Кочине на денек, а далее Аллепи.

Кстати по поводу брони по электронной почте.

Читала на форуме , девушка останавливалась в отеле в стандартном номере с видом на море ( Ковалам) за 1700 , также бронировала по интернету, а я вчера написала им и за тот же номер просят 3500, за Delux 3700.

Наверное лучше все же на месте торговаться.
Карма 239
13.09.2011
Shahnoza
Наверное лучше все же на месте торговаться.

100% ..от аэропорта до самого кочина еще 40 км..уже все проснутся пока доедете

сам уже сталкивался что по имейлу цена выше, чем на месте..и не торгуются нифига

хотя для своей поездки в ноябре буду бронировать отели , которые на 1 сутки всего..но я изначально согласен на цену, которая на сайте..
Карма 4
13.09.2011
Shahnoza
Скажите , а если можно заселиться в отель в 5 утра, так как самолет прилетает в 4,30. Или лучше заранее забронировать отель? Наверное в 5 утра все будут спать и вряд ли я что-нибудь найду? Прилетаю кстати в Кочин.

Я думаю, что надо иметь хотя бы адреса отелей или в каком районе находятся или где вы бы хотели жить. А так, выйдя в городе придется долго искать. Определитесь, выберите несколько отелей сейчас, а по приезде проще будет их объехать и заселиться в оптимальный. Хотя на 1 день разницы нет в какой.

А куда в Алепи едете? и КОгда?
Карма 21
13.09.2011
AlexSt

С отелем еще не определилась, да и с маршрутом тоже:-)

Приблизительный маршрут Кочин - Мунар - Перьяр ( возможно...) - Ковалам - Варкала - Аллепи- Кочин.

На все про все две недели.

Маршрут еще очень " сырой" , нужно хорошо проработать логистику.

Отели в Кочине буду бронировать заранее, остальное на месте. Приблизительно ищу сейчас отели в Коваламе и Варкале , чтобы знать ориентировочно места и цены, да и вообще что ожидать от отелей.
Карма 766
13.09.2011
Shahnoza
Маршрут еще очень " сырой" , нужно хорошо проработать логистику.

Тут нечего прорабатывать) Рикша везет на басстейшн, дальше везет бас. Можно еще Перияр-Алеппи-Варкала-Ковалам, а там уже на поезде в Кочин.
Карма 21
13.09.2011
Max

Изменила маршрут:

Прилечу все-таки лучше в Тривандрум, оттуда сразу в Ковалам - потом Мунар - Аллепи - Варкала -Ковалам- Тривандрум.

Насчет басов не уверена:-), так как планирую ехать одна..., наверное приеду в Тривандрум и оттуда такси до Ковалама.

Впрчем..., возможно маршрут еще раз поменяется.

Я создам отдельную тему ближе к поездке.

Надеюсь, что дадите мне много полезных советов.

Отель в Коваламе уже нашла. Контакты дал Prem.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики