Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Дайте совет, как договориться о цене отеля по мылу в Керале в ноябре

Карма 239
20.09.2011
а мне не везет опять ( вот пришел ответ из отеля

Dear sir,

Sorry for inconvenience.No discount, only morning Complementary Breakfast.
Карма 239
20.09.2011
и мне ничего другого не остается как ответить

No discount- no problem!
NaVi  ж
Карма 88
21.09.2011
Оплата в аэропорту Тривандрума - это круто! Огорошили вы меня... Мы улетали оттуда в ферале - ничего такого замечено не было. Ну индусы, ну жуки!!!! Интересно стало, они со всех-всех денежку брали, или только с белых туриков?

Про "месяц кушать" - мы когда в Котояме останавливались (середина штата), то завтракали на басстейшн. По три овощных самосы и 2 стакана кофе - все в 30 рупий нам обошлось. Самоски очч вкусные были)))))) Так что все возможно в Индии. Ососбенно кагда от турмест отъезжаеш километров на 100.
Карма 3
21.09.2011
Ребята, посоветуйте, пожалуйста, недорогие и чистенькие гесты в Варкале, куда можно группу йогой позаниматься привезти!

Заранее благодарю!
Карма 4
22.09.2011
AlecJoy
а мне не везет опять ( вот пришел ответ из отеля

Dear sir,

Sorry for inconvenience.No discount, only morning Complementary Breakfast.

А может стоит тогда попробовать на месте уже договариваться?

NaVi
Оплата в аэропорту Тривандрума - это круто! Огорошили вы меня... Мы улетали оттуда в ферале - ничего такого замечено не было. Ну индусы, ну жуки!!!! Интересно стало, они со всех-всех денежку брали, или только с белых туриков?


То то и оно, что со всех, и индусы не возмущались, возмущались белые.

SPYdergirl
Ребята, посоветуйте, пожалуйста, недорогие и чистенькие гесты в Варкале, куда можно группу йогой позаниматься привезти!

Это вам лучше свою тему начать с конкретным вопросом. А вообще говоря, чтобы группу везти, надо самому там побывать да посмотреть что да как да почем, чтобы потом небыло неудобно перед группой за открывшиеся подводные камни.
Карма 239
22.09.2011
AlexSt


А может стоит тогда попробовать на месте уже договариваться?

это отель на 1 ночь на 8 чел...времени просто нет искать и торговаться на месте

это уже на море буду торговаться
Карма 3
25.09.2011
Приехать на разведку предварительно- слишком дорого.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики