Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Символическая свадебная церемония в Гоа.

Карма 4
18.07.2011
Tibeliuss
Тай на "копейки" дороже Индии.

Я про церемонию говорю..
Tibeliuss


[quote=Tibeliuss]Перелёт в Тай дороже, чем в Гоа, не поверю. Дороже, чем перелёт в Дели, да.


Тай Етихадами 827 долларов минимально на начало декабря с не очень удобными для меня датами.. Прямой Аэросвитом за тысячу.. В Гоа МАУ 660 долларов, Аirarabia около 600, цен на сайте пока нет на нужные мне даты...

Tibeliuss
В Гоа слонов тоже не будет).

Как по мне, то для свадебного путешествия Тай лучше, но раз Вы "любите Индию всей душой", то решать Вам.

Да мне слоны и не нужны)) Просто в Тае цены на церемонии действительно очень завышены по сравнению с Гоа и Шри-Ланкой.. По крайней мере те что я видел..
Карма 796
18.07.2011
Kiesa
Тай Етихадами 827 долларов минимально на начало декабря с не очень удобными для меня датами.. Прямой Аэросвитом за тысячу..

Весь май и июнь у Аэрофлота Бангкок был по 670 долларов на любые даты и даже Новогодние, но... уже нет.

Kiesa
Просто в Тае цены на церемонии действительно очень завышены по сравнению с Гоа и Шри-Ланкой.

Ну, Гоа, так Гоа).
Карма 4
18.07.2011
Tibeliuss

дело не в том что я не люблю Тайланд или очень люблю Индию. Просто если вы мне покажете такой свадебный пакет в Тае за такие деньги, я с удовольствием туда полечу.)

WESTERN STYLE PACKAGE 3

INR. 38,000/-



Euro:530



GBP:635



USD: 815

Packages inclusions:

* Picturesque location

* Decorated A/C Car

* Printed portrait

* Album of 108 photos

* CD & DVD

* Videographer

* Professional photographer

* Bridal Bouquet

* Boutonniere for groom

* Decorated gazebo

* Minister

* 2-tier Wedding Cake

* Vojem

* Petalled pathway

* Fresh floral gazebo

* Champagne

* One-man-band

* Renewal Certificate
Карма 796
18.07.2011
Kiesa

Извини, дельным советом не помогу, т.к. не планировал свадебную церемонию заграницей. Но, если это действительно будет красиво и запоминающе, то почему бы и не Гоа.

Как говорится, с милым рай и в шалаше).
Карма 4
18.07.2011
С этим согласен.
Карма 15
19.07.2011
Tibeliuss
В Гоа слонов тоже не будет).

А кто мешает договориться с погонщиками?! А по поводу ссылки - держите http://goaevent.ru/
Карма 416
27.07.2011
Kiesa
* Videographer

* Professional photographer

постарайтесь избежать местных (индийских) фотографов и видеографов - мой вам жизненный совет. чтоб потом не жалеть. красивое событие должно остаться и на фотографиях красивым.
Карма 4
12.08.2011
Aakanksha
постарайтесь избежать местных (индийских) фотографов и видеографов - мой вам жизненный совет. чтоб потом не жалеть. красивое событие должно остаться и на фотографиях красивым.

Ну я думаю не проблема будет найти приличного русскоязычного фотографа среди местных зимовщиков)
Карма 14
12.08.2011
мои друзья отмечали свадьбу в Гоа.

www.zeebopru.com

www.zeebopbythesea.com

Посмотрите-очень приятное место и кухня прелесть.О самом ритуале можно поговорить с хозяином этого ресторана Сержио
Карма 47
18.08.2011
Я занималась организацией свадеб для иностранцев в Гоа, как переводчик, но исключительно для тех, кто хотел традиционный индуистский обряд. Согласно традиции, люди, обвенчанные подобным образом, будут вместе семь жизней, поэтому те, кто об этом знают, стараются заказать именно этот вариант. В Панаджи есть фирма, которая на этом специализируется. Стоимость самого простого обряда - арка-навес на берегу моря, брамин, проводящий обряд, цветы, сладости и все причиндалы для обряда, а также свадебная одежда напрокат - стоило в районе 300 долларов, если я не ошибаюсь. Там количество того, что внутри обряда, можно варьировать, соответственно цена будет больше. Если интересует, вечером постараюсь найти телефон менеджера этой фирмы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики