Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Всё! Решили снять домик в Гоа!

Карма 8
14.07.2006
про Анджуну не знаю, на Арамболе на углу есть кафе "Кинара", которое закрывается на лето, там постоянно объявления висят если нужна помощь, можно спросить в ЖЖ у lav_asia, они там сейчас.

http://lav-asia.livejournal.com/profile
Карма 0
17.07.2006
спасибо за ответы, полазил по сайтам, ещё раз убедился, что лучше всё найти самому по прибытию на местность. Со мной поедет девушка, которая ни разу не видела горы. Хочу совершить трипчик из Гоа через Джайпур, Варанаси а дальше либо в Дарджилинг а потом в Сикким либо в Ришикеш - вот думаю что выбрать. Хочется и туда и туда....
Карма 5075
17.07.2006
В Ришикеше вы вряд ли увидите горы, ибо там их нет. Есть высокие холмы.
Карма 0
17.07.2006
Это понятно. Имелось в виду как отправную точку для поездки чуть дальше, но не далее 6 часов на басе. С одной стороны хотелось бы кроме всеобщего ландшафтно-пригорного кайфа ещё поиметь рафтинг..... Кстати - а в Индии есть тарзанки?
Карма 5075
17.07.2006
Виды на Гималаи открываются после 10-12 часов на автобусе из Ришикеша, но никак не через 6.

онегин :
поиметь рафтинг

Это как?

онегин :
Кстати - а в Индии есть тарзанки?

Что ты имеешь в виду под "тарзанками"?
Карма 766
17.07.2006
онегин :
Со мной поедет девушка, которая ни разу не видела горы.

Горы есть гораздо ближе, Ooty, например.

онегин :
Кстати - а в Индии есть тарзанки?

Индия большая

http://www.bungee-experience.com/list.htm#India
Карма 5075
17.07.2006
Max :
Горы есть гораздо ближе, Ooty, например.
Ну это тоже скорее большие холмы. Я конечно сравниваю с Гималаями
Карма 0
18.07.2006
А разве в "окрестностях" Дарджилинга только высокие холмы? Может я заблуждаюсь, но вроде бы существует такое понятие, как Тигровая гора, где видна Канченджунга? А если добраться до Юксума - при хорошей погоде (речь идёт о ноябре)- разве мы не запищим от восторга?

Макс -- спасибо за ссылочку--был весьма удивлён)

П.С.

Хотел вставить нашу фотку --- но ввиду крайнего тупизма и лютой недружбы с компьютером----не смог её уменьшить..
Карма 5075
18.07.2006
онегин :
А разве в "окрестностях" Дарджилинга только высокие холмы?
А я ничего и не говорил про Дарджилинг. Оттуда действительно открывается хороший вид на гималайский хребет.

онегин :
Хотел вставить нашу фотку --- но ввиду крайнего тупизма и лютой недружбы с компьютером----не смог её уменьшить..
Присылай на indostan.ru@gmail.com, поможем.
Карма 766
18.07.2006
онегин :
Хотел вставить нашу фотку --- но ввиду крайнего тупизма и лютой недружбы с компьютером----не смог её уменьшить..

Самое простое. Правой кнопкой мыши по файлу. Отправить адресату. Уменьшить размер. Потом из аутлука копируешь уменьшенный файл. Вставляешь сюда.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики