Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Где отдохнуть с девушкой в Керале?

Карма 214
23.02.2011
Prem
Да, в 2009 я жил подальше. но все равно в 2 минутах ходьбы до моря.

А насчет вида на море - кому как. Но мне больше нравилось жить в тени пальм и в полной тишине. Я заходил в один отель с видом на море - там стоял такой грохот от разбивающихся волн! Все имхо, конечно же. Каждый выбирает свое.

как говорил один мой знакомый "колхоз- дело добровольное"

у нас перед окнами то же росли пальмы, по этому тень была постоянно

грохота не помню вообще, хотя частенько спали с открытыми окнами, обдуваемые океанским бризом, а шум воды как то даже убаюкивал

а отель с катхакали действительно в 2-х минутах от пляжа
Карма 736
23.02.2011
Jorjetta


грохота не помню вообще

Видимо, крепко спала ))) Или дни такие выдались. Но мы из того отеля с окнами на море сбежали )))

Конечно, понимаю: кому-то именно этого и надо. Поэтому надо просто выбирать. А выбор на Коваламе большой.
Карма 214
23.02.2011
Prem
Видимо, крепко спала

ага, как ребёнок

думаю, что автор выберет по карману и по душе

проблем быть не должно
Карма 11
23.02.2011
С праздником, бывалые путешественники!!!

Подскажите новичку, какую ждать погоду в конце марта - начале апреля? Планируем путешествие по югу Индии (Гоа, Тами-наду, Керала, Карнатака).
Карма 736
23.02.2011
yagoda_da

Невероятную жару. Для дождей еще рановато.
Карма 11
23.02.2011
Вот, блин! То ли маршрут менять (чтоб по-легче и вдоль побережья), то ли время вылета???
Карма 736
23.02.2011
yagoda_da

Все побережье - на юге. А значит жарко. Менять маршрут , если боитесь жары? Тогда только на Гималаи, Кашмир, может быть Пенджаб
Карма 11
23.02.2011
После прошлого лета в средней полосе жары и впрямь побаиваемся, хотя к избалованным себя не относим. Север Индии вряд ли подойдет из-за бюджета (один перелет чего стоит)! Хотели чартером до Даболима и дальше по-эконом классу...
Карма 736
23.02.2011
yagoda_da

Это дело такое - как повезет. Но вероятнее всего все таки жара. Так что решайте - рисковать или нет.
Карма 214
23.02.2011
yagoda_da
Север Индии вряд ли подойдет из-за бюджета (один перелет чего стоит)! Хотели чартером до Даболима и дальше по-эконом классу...

можно очень бюджетно лететь до Дели примерно 16-17 тысяч, а дальше на поездах, автобусах в Гималаи
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики