Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма Контакты

Южная Индия и Гоа › Здоровье в Индии (болит спина), едем в северный Гоа

Moony м
Карма 4733
Ответить
12.01.2011
Юлиана
Я конечно понимаю, что моя спина модырации не так интересна и важна, как спина vitalboss-а, но для меня она важна более чем и посему прошу, актуальную для меня тему, не чистить от моих вопросов и комментариев, как бы руки не чесались. Спасибо.

А я со своей стороны попрошу не использовать этот топик для личной переписки. Надеюсь на понимание.

А по теме, если не найдешь варианты, то могу порекомендовать моего друга, правда он в Гокарне. Но это недалеко от Гоа. И даже вроде лучше, чем Гоа (по отзывам).
Карма 11
Ответить
12.01.2011
Romanzul

Вопрос про Гоа ,а не про Москву!Мне тема эта тоже интересна,но не спина ,а суставы.Мне ,например,вообще,на Гоа лететь дешевле,чем в Москву.Не все форумчане МОСКВИЧИ,прошу учесть.Спс).))
Карма 678
Ответить
12.01.2011
vitalboss

Юлиана

Ребята, ВСЕ, абсолютно все проблемы со спиной, если это не онкология, решаются ежедневной суставной гимнастикой. В зависимости от запущенности пройдет разное время до возврата в нормальное состояние (не исходное конечно). Даже если у человека куча межпозвоночных грыж - другого лечения (операции - большая рулетка и никаких гарантий) и не существует кроме как УКРЕПЛЯТЬ мышцы вокруг позвоночника. Тренированный мышечный корсет будет удерживать диски от давления на грыжи и со временем они усохнут и уменьшатся.

10-12 минут простейших больше расслабляющих, чем напряжных, упражнений КАЖДЫЙ ДЕНЬ и ДО КОНЦА ЖИЗНИ к примеру даже первой серии А. Рааб *Упражнения крокодил* постепенно будут решать ваши проблемы. Через год вы уже не узнаете свою спину.

Абсолютно ВСЕ - костоправы, индийские или любые другие специалисты - это только временная мера по устранению последствий, но не причин. Через некоторое время проблемы вернуться такими же как и были.

А причины - ваши одряхшие мышечные ткани, примыкающие к позвоночнику (обычным спортом они не качаются) и отложения в хрящах. И то и другое устраняется притоком крови в нужные области посредством простейших указанных упражнений.

Не найти 10 минут в день для спины, которая лишает нормальной жизни, может только....впрочем сами придумайте кто.
Карма 959
Ответить
12.01.2011
Исполать вам, люди добрыя! Все прочла, советы на ус намотала, в закладки положила и вдруг осенило - отвязное солнце, душевные заплывы в правильной воде, горячий песок, поцелуи при шива муне и творческий экстаз - это самые правильные грибы те инъекции. Это я помню. Тогда болячки всех обнимают, целуют и уходят..))
Карма 678
Ответить
12.01.2011
Не, проблемы с позвоночником помашут ручкой только если им физически заниматься в указанных дозах.
Luna ж
Карма 1846
Ответить
12.01.2011
Юлиана
отвязное солнце, душевные заплывы в правильной воде, горячий песок, поцелуи при шива муне и творческий экстаз

Тогда о спине и не вспомнишь, это точно :))
Карма 678
Ответить
13.01.2011
Теперь я знаю как звучит гимн вселенской лени:

Гимн вселенской лени

Юлиана
отвязное солнце, душевные заплывы в правильной воде, горячий песок, поцелуи при шива муне и творческий экстаз - это самые правильные грибы те инъекции. Это я помню. Тогда болячки всех обнимают, целуют и уходят..))

Luna
Тогда о спине и не вспомнишь, это точно :))

Вступает хор серен: Дааааа, не вспоооомнишь тооооООчно....

а как вспомнишь - не было бы поздно.
Карма 678
Ответить
13.01.2011
Простите мне творческий экстаз -)
Карма 280
Ответить
13.01.2011
Izum
Ребята, ВСЕ, абсолютно все проблемы со спиной, если это не онкология, решаются ежедневной суставной гимнастикой.

Гимнастика это замечательно, но мы то ) что мы едим и пьём... всё в комплексе и даёт хороший результат.
qwe 
Карма 43
Ответить
13.01.2011
[quote=лотос] но мы то ) что мы едим и пьём[/quote

причем здесь спина...хрень какая то..это к ЖКТ относится

Я лично в конце января тащу свою спину и остальные органы в AHNC в Гоа,дважды помогло ,надеюсь и в третий вштырит

С Izum абсолютное соглашение
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Случайные топики