Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Юг Goa, Palolim beach, с 2009 по 2010г.

Карма 4
18.01.2011
aramat
И к вашей красоте захотелось свою добавить Точка съемки совпала,а день и закат другой. Кто видел закаты на Гоа - поймет,что про фотошоп и речи быть не может.


Про фотошоп - ты верно подметил! у тебя отличный кадр получился. представь, что все кто делал в Гоа такие кадры выложат их на этот сайт, во зрелище то будет, ведь каждый снимок отличается от другого даже если он сделан через минуту после него. я засекал время во время заката, солнце утопает за 10-5 мин. в зависимости от растояния над водой.
Карма 4
18.01.2011
ЛУИЗА
Молодец вы какой,примите мои поздравления! )

Интересно, как теперь поживает ваш ресторан относительно посещаемости и т.д? всё ли складывается так,как (к примеру)вы предполагали?)

В вашем заведении большей русской кухни или микс ?

За фото большое спасибо! они разбудили приятные воспоминания..)

К сожалению "Picnic", в конце сезна пришлось закрыть! в плане бизнеса - прибыли, было все нормально, просто непорядочность со стороны арендодателя индуса, остовляет желать лучшего. я был к этому готов и заранее учел все нюансы. прежде чем, что то открывать за границей, нужно добыть массу информации об этой стране, законы, менталитет местного населения, конкуренция, место расположение, климат и тд.,и тп.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики