Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Окрестности Вишакхапатнам.Джейпур,Виджайнагарам

16.11.2010
vasta180460
Где нам лучше разместиться?

Я всегда останавливаюсь в отеле The Park (тел +91 891 275 4488 или +91 891 271 3600), стоимость чуть более 125 долл в сутки. В Визаке много более дешевых отелей (Dolfin например), а также полно гестов - но их координатами я не располагаю.

Самый лучший район для проживания - Beach Road, чем дальше в глубь города тем дешевле.

Пляжи в Визаке отличные, но купаться нельзя (грязно). Надо выезжать за город - ближайший пляж - Silver Beach (15 мин от отеля The Park), еще лучше Bhimali Beach (30 минут).
Карма 1427
16.11.2010
Chico

Спасибо!

А где располагается отель Dolfin и какова там цена за дабл?

Kasechka
я тоже буду там с12 по 21 декабря

С 12 будете в Визаге? Или вы говорите о всём районе - Джейпур-Визаг? Мы приедем в Джейпур 13 декабря.

Планирую остановиться в Sai Krishna.

А 16 декабря уедем в Визаг.
16.11.2010
vasta180460
отель Dolfin и какова там цена за дабл?


Про цену не знаю, я там не жил (однако дешевле, чем в отелях на Beach Road). Отель расположен в самом городе (на полпути между аэропортом и Beach Road). В этой гостинице жил советский экипаж АПЛ "Чакра" в 1990-1991 (возможно российский экипаж новой АПЛ тоже там будет обитать).
Карма 1427
16.11.2010
Chico

Спасибо вам большое!
Карма 73
16.11.2010
vasta180460
С 12 будете в Визаге? Или вы говорите о всём районе - Джейпур-Визаг? Мы приедем в Джейпур 13 декабря.

Планирую остановиться в Sai Krishna.

А 16 декабря уедем в Визаг.

я 12 утром в Визаг прилетаю буду там 10 дней,отель пока мне не забронировали,но то что я нашла в енете мне даже очень понравилса,(у него 2000 рупи за дабл)
Карма 73
16.11.2010
Chico
Про цену не знаю, я там не жил (однако дешевле, чем в отелях на Beach Road). Отель расположен в самом городе (на полпути между аэропортом и Beach Road). В этой гостинице жил советский экипаж АПЛ "Чакра" в 1990-1991 (возможно российский экипаж новой АПЛ тоже там будет обитать).

А вообще вечерком куда то выйти можно?какие то развлекаловки есть на набережной?
16.11.2010
Kasechka
какие то развлекаловки есть на набережной?

Особенно развлекательных мероприятий в Визаке вечером нет. Самое интересное место для прогулок вечером - Beach Road. В гостинице The Park в открытом ресторанчике на свежем морском воздухе (Bamboo Beach) часто по вечерам живая музыка (в основном international hits. Иногда для русских могут исполнить "Там за туманами" - для этого надо попросить Russian Navy Song).
Карма 73
16.11.2010
Chico


Особенно развлекательных мероприятий в Визаке вечером нет. Самое интересное место для прогулок вечером - Beach Road. В гостинице The Park в открытом ресторанчике на свежем морском воздухе (Bamboo Beach) часто по вечерам живая музыка (в основном international hits. Иногда для русских могут исполнить "Там за туманами" - для этого надо попросить Russian Navy Song)

Спасибо +1

,простите что надоела))ну и еще по поводу шопинга тоже интерестно
16.11.2010
Kasechka
еще по поводу шопинга

Огромный выбор сувениров из ракушек - на пляже Beach Road. Лучший шопинг в центре города в Handicraft Shoping Centre (любой таксист знает)
Карма 1
5.12.2010
В этой гостин экипаж Чакры никогда не жил. Мы жили в Мед Комплексе Вираси Центр, который после нашего ухода в дек 1990 года стал Госпитале. А в Долфине останавливались поссольские и прикомандированные
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики