Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как добраться из Бомбея в Гоа и где жить

Карма 30
16.10.2010
Стандартный слипер-бас на makemytrip.com и paulotravels.com - 450 рупий, в обоих направлениях (Гоа - Мумбаи, Мумбаи - Гоа), в турагенствах билеты "Мумбаи - Гоа" на бас в тот же день - стоят почти вдвое дороже. При оплате Debit Card шлюз нужно выбирать Citi Bank.
Карма 216
18.10.2010
mobmike
Подожди ещё, визовый вопрос не решён

ну чо тебе помочь с визой? на полгода, бизнес, гарантия 100% ))))
Карма 1071
18.10.2010
Mandrem-girl
ну чо тебе помочь с визой? на полгода, бизнес, гарантия 100% ))))

Ну где ты раньше была? :) Я теперь сам почти весь геморрой с регистрацией фирмы уже прошёл.

И мне ж не только бизнес-виза себе, мне ещё жене и дочке нужно визу Х сделать.
Карма 216
18.10.2010
сорри, проверенный контакт только месяц назад появился))

с фирмой - это, конечно, ты зря. я это еще в 2006 прошла ))
Карма 0
15.12.2010
michail20 Михаил, а у вас ссылка на страницу вк этого guest house осталась? Не нашла там по названию...
Карма 150
15.12.2010
chanelblonde
Михаил, а у вас ссылка на страницу вк этого guest house осталась? Не нашла там по названию...

А я там с ошибкой написал - сейчас только заметил))) Good karma называется. У них есть группа и в контакте, и на фэйсбуке.
Карма 0
15.12.2010
michail20

Да, я знаю, что Karma, знакомая ездила, хочется своими глазами посмотреть и почитать что-то ещё. Но честно, ничего кроме этого форума поиск не выдал. Вконтакте не выдает такую группу тоже. Если возможно, киньте здесь ссылку, пожалуйста!
Карма 150
15.12.2010
chanelblonde
Да, я знаю, что Karma, знакомая ездила, хочется своими глазами посмотреть и почитать что-то ещё. Но честно, ничего кроме этого форума поиск не выдал. Вконтакте не выдает такую группу тоже. Если возможно, киньте здесь ссылку, пожалуйста!

Ок, я скоро доберусь до дома и кину вам в личное сообщение ссылку - на форуме могут посчитать это рекламой.
Карма 0
15.12.2010
michail20

Понятно!)) Ждем-с)))
Карма 16
11.02.2011
michail20
Ок, я скоро доберусь до дома и кину вам в личное сообщение ссылку - на форуме могут посчитать это рекламой.

И мне, пожалуйста, если можно
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге