Banano
Вылетать совсем скоро, но правда хотелось бы знать как керальцы относятся к Ленину? Как к Винни-Пуху или по серьезке? =)Как к Мики-Маусу.
Южная Индия и Гоа › Ювелирные украшения в Керале/Варкале |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.10.2011 9.07.2015 17.12.2011 27.09.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 2 small mango, vnebo
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.172% мистической силы
|