Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Работа для танцовщиц, шоу-балетов и артисток на Гоа

Карма 126
2.10.2010
http://www.atmaville.org/forums/viewtopic.php?f=19&t=565

В этот театр тоже требуюется белый народ...но платят там за выступление совсем мало...от 600 рупи, и вроде, как и по 1000( это уже за серьезные роли).

Но спектаклей иногда бывает в месяц и по 20 штук. театр находится в Харидваре.Не могу сказать, чт о это ахти какое предложение, но кому не куда деваться... ? Выступления всегда ночью....для меня - не спать ночь- это каторга...а они - работают...
Карма 739
2.10.2010
Surya
http://www.atmaville.org/forums/viewtopic.php?f=19&t=565

О, прикольные фотки! А там все на мимике и жестах, ничего не надо говорить? А то как же языковая проблема?
Карма 444
3.10.2010
IndiGo
когда же люди перестанут писать "на"... Гоа

началось)
Карма 736
3.10.2010
RomanPushkin
IndiGo

когда же люди перестанут писать "на"... Гоа

началось)

все правильно

все там бывают и никто не может правильно изъясниться
Карма 126
3.10.2010
Blonde_
О, прикольные фотки! А там все на мимике и жестах, ничего не надо говорить? А то как же языковая проблема?

Нет, там говорить ничего не нужно. За всех говорит папа, хозяин театра, на фотках- такой красивый мужчина, благородный лет 70- ти. А все актеры- только сильно изображают лицом, глазами, жестами... Папа и поет, и плачет по женски, и грозно рычит, как демон. Короче, если прожил столько - то лет, и тем более бываешь в" Индиях", и не видел театр Каушиков- жизнь прожил зря. Зрелище- не подражаемое... впечатлений- масса, как от актеров, от папы, от музыкантов( они тоже классные) и от самих зрителей. Эти ребята вообще все воспринимают очень серьезно, и при мне моей подруге Зареме, ( белой красивой, ) играющей Богиню подходили, целовали руку и просили благословения...Они верят, что если ты даже только играешь Богиню, то ты уже наделен ее качествами и могуществом...забавные....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики