Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › тируванантапурам

Карма 1250
20.07.2010
Да все нормально, на вокзале большими буквами написано: Tiruvanantapuram.

Хотя суть города от этого не меняется. ) А Хикари наша умеет это задом напред говорить... ))
Карма 736
20.07.2010
User Ural


В прошлом июле был там.

в июле??????? ну и как? ))) расскажите подробнее )))
Карма 8
20.07.2010
Prem
в июле??????? ну и как?

В смысле погоды, что ли? или температуры?
Карма 736
20.07.2010
User Ural

и то и другое

в ноябре дожди лили будь здоров, отголоски сезона дождей

COCO

вслух??? завязывай ! ))) тут бы передом назад научиться )))
Карма 8
20.07.2010
Prem
и то и другое

Я жаропрочный. Мне чем жарче, тем лучше. Поэтому дискомфорта не ошущал. Один день, прижучил троп. ливень в городе. В гостиницу вернулся весь до нитки мокрый. На юге, потом Каньякумари, Ченнай и Тенкаси были, дождей не было ни одного дня. Сами индусы говорили, что очень необычно. Зато, позднее читал, что всё что не пролилось с неба летом, с лихвой вылилось осенью. Баланс выровнялся.
Карма 736
20.07.2010
ВИдать, так оно и было - я в ноябре застал дожди. И тоже говорили, что это ненормально
Карма 1427
20.07.2010
User Ural
А вы Питер или Ленинград говорите?

Индусы говорят St. Petersburg... Я думаю, и их города уважения к себе заслуживают при возвращении исторических имён

Неуместная параллель. Не меньше вашего уважаю право наций называть свои города их историческими названиями. Но топикстартер сформулировал свой вопрос таким образом, что он не может выйти на оф. сайт Тируванантапурама . Я посоветовала изменить параметры поиска - и сразу с этим вывалилось куча инфы.

мореход
начала полазить по их сайтам,этого города,и форумам(так сказать начать изучать изнутри:=) ).юзал гугл,но видать в силу непрофессианализма или может какихто иных сложностей,так выйти на их адреса и не удалось.адреса,административные,комерческие развлекательные(
Карма 1250
20.07.2010
Prem
вслух???

да! )) она еще приговаривает: "16 букв." )))
Карма 10
21.07.2010
Prem
есть еще фотки оттуда?

Фотограф из меня никакой, так что извиняйте :)

Зоопарк:
Карма 796
21.07.2010
User Ural
В прошлом июле был там

у меня родственники хотят поехать куда-нить отдохнуть- как там с погодой в конце июля-начале августа?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях