Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › тируванантапурам

bird  ж
Карма 103
18.07.2010
Я не откажусь. Улыбнитесь миру, и он улыбнется Вам в ответ!
Карма 736
18.07.2010
Вот и улыбнитесь Богине Лакшми ))) А за ней не заржавеет
Карма 0
18.07.2010
Prem ,спс,ловите +
Карма 736
18.07.2010
мореход

спасибо! удачной поездки!
Карма 18
19.07.2010
Из Тривандрума поезжайте на экскурсию в Варкалу - симпатичное место у берега море - красивые виды - скальные и кокосовые пейзажи, прогуляйтесь по деревне - яркость окрашенных домиков порадуют ваш взгляд - можете релакснуть на аюрведическом массаже и сделать километровые прогулки вдоль океана, ни конечно храмы, божества - они в Индии всегда!!!! Удачи!!! Посоветую гест хаус в Варкале - "Silver Estate" - здесь много иностранцев и дружеская атмосфера - всегда!!!
Карма 10
20.07.2010
Говорят, там дивный зоопарк

Меня носорог больше всего впечатлил:
Карма 352
20.07.2010
Prem
Но! Говорят, там дивный зоопарк. Мы до него как-то не добрались

Да, зоопарк классный, мы там были! И на территории зоопарка очень интересные музеи и картинные галереи. Сам город ничего особенного, смотреть там особенно нечего. Обязатально на поезде съездите в Каньякумари оттуда, часа 2 в пути, наверное. И там же неподалёку потрсясающий огномный древний храм Санчидрам (20 мин. от Каньякумари)
Карма 736
20.07.2010
Candle

да, Каньякумари надо посетить! Хотя это другой штат, но из Кералы туда добираться удобно, быстро и недорого. Мы отдали 2600 рупий за 6-местный джип. По пути еще по городам Тамилнаду проехались, заходили в храмы, дворцы. Диво!
Карма 736
20.07.2010
Conti

+

есть еще фотки оттуда?
Карма 8
20.07.2010
vasta180460
А то Тируванантапурам-это слишком высокопарно

А вы Питер или Ленинград говорите?

Индусы говорят St. Petersburg... Я думаю, и их города уважения к себе заслуживают при возвращении исторических имён
мореход
(тирунванантапурам)это и есть правильное название

В прошлом июле был там. Смотреть нечего. Пальмовые рощи великолепны.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики