Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Авиакатастрофа в Карнатаке

Карма 273
22.05.2010
да как падали , так и падают. не чаще и не реже. просто сообщать и раздувать все в Сми стали чаще.
tat  ж
Карма 717
22.05.2010
шьям
просто сообщать и раздувать все в Сми стали чаще.
Эт. точно!
tat  ж
Карма 717
22.05.2010
vasta180460
Пилот-серб.
Слышала уточнение - подданный Великобритании сербского происхождения.

Хотя какая теперь разница ((((
Карма 743
22.05.2010
tat
Хотя какая теперь разница ((((

вот именно(((((((((((( на днях по каналу National Geographic смотрела фильм про событие столкновение двух самолетов вблиз Дели..не помню сколько лет тому назад было, но расследование и анализы были сняты и показаны супер..ну вот там и тоже говорилось что гибель больше 300 человек было результатом ошибки радио-диспетчера из самолета Казахстан Ейрлайнс (там три человека сидят в кабине) который плохо знал английский и не правильно понял указание(((( и что? он та плоха знал, а погибли та столько людей....во время нужно устранят такие ошибки...

жаль людей которые погибли сегодня((((((
Карма 109
22.05.2010
Говорят много в прессе об ошибке пилота, но как пилот может быть виноват, если по свидетельствам очевидцев, один из двигателей прямо в воздухе загорелся...

Надо быть совсем идиотом, чтобы пропустить взлетную полосу, самолет скорей всего занесло из-за технической неисправности, а пилот не смог выровнять его, т.к. не ас летного дела.

В общем халатность техосмотра, экономят на всем и т.п. Жаль, что из-за этого раздолбайства люди гибнут
Luna  ж
Карма 2176
22.05.2010
Просто последнее время в новостях постоянно проскакивали предупреждения "Эйр Индии" о взрывах, террактах, покушениях, вот и спровоцировало всё это вкупе в конце концов катастрофу.
Карма 239
22.05.2010
все равно смертность выше в автомобильных авариях...однако самолет лишает пассажиров любого контроля над ситуацией..

сам мимо дьюти-фри никогда не прохожу...без посадочных 200 грамм лететь не могу
Карма 427
22.05.2010
AlecJoy
без посадочных 200 грамм лететь не могу

если б это еще давало какие-то гарантии :(
Карма 239
22.05.2010
дамоДара

гарантию в этой жизни не даст никто )

просто я однажды летел из харькова в киев без посадочных грамм на кукурузнике saab

было реально стремно..

уже лучше пить ) так спокойнее
Карма 427
23.05.2010
AlecJoy
уже лучше пить ) так спокойнее

мне кажется если дело реально дойдет до чего-то серьезного, то алкоголь вмиг потеряет свои свойства )))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге