Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Южная Индия - конец Апреля - начало Мая

Карма 40
14.02.2006
Max

ну в Каире я была, да и в Египет имеет смысл чартером... ИМХО
Карма 193
14.02.2006
Serna :
Gelena :

У меня на поезде была 1 проблема - не могла съедать тот объем еды, что приносят по 5-6 раз в сутки. Без конца чего-то давали есть, перекусывать, пить....

а это что навязанный обязательный включенный сервис?


Сервис, включенный в билеты. Правда билеты были в 2-х местное купе скорого поезда. А ехали из Бангалора в Дели.
Карма 26
14.02.2006
Serna :
что у нас такое Диу?


Бывшая португальская колония. Вроде Гоа, только намного спокойнее и куда менее попсовая. Собираюсь там быть где-то в конце марта. А что за акцпия А'рофлота? Что я пропустил? Сижу с обратным билетом Азала, может вписаться в А'рофлот?
Карма 766
14.02.2006
Serna :
а что у нас такое Диу?


Штат Гуджарат, остров Диу. Лететь из Мумбаи до Bhavnagar, потом на басе. Там же (около Бавнагара) Палитана. Очень советую, хотя сам не был.

Serna :
Кто-нибудь знает - есть ли перелеты из аэропортов Кералы до Шри-Ланки?

Ну и соответственно с Ланки до Мумбая?


Все летает.

Смотри http://www.srilankan.lk/
Карма 105
15.02.2006
Max :
Кто-нибудь знает - есть ли перелеты из аэропортов Кералы до Шри-Ланки?

Ну и соответственно с Ланки до Мумбая?


из тривирандума до ланки и обратно 10 000 рупий, если очень надо могувыяснить какие авиалинии.
Карма 40
15.02.2006
exfun

определенно надо, если знаешь!

особливо прикольно, если есть такие, что летают из Мумбая в любой порт Кералы, из Кералы на Ланку, а с Ланки в Мумбая - ибо это раунд трип как будто получается...

ox_odin

эх Азал, Азал... сочувствую...
Карма 13
15.02.2006
Max :
Я тоже моря хочу ... на Бали.


Кстати, да. В южной Индонезии летом вполне сезон. Я вот планирую в июле Бангкок - Куала-Лумпур - Бали - Флорес - Комодо - и обратно...

А в мае надо на север! Мы с другом 12 в Дели стартуем, а оттуда - либо в Шимлу либо в Ришикеш и дальше на енфилде))

Serna

В Ланку весной сильно не рекомендуют. Я вот вместо ланки в марте в Тай лечу. Моя приятельница была в конце апреля-начале мая в Керале в прошлом году. Осталась вполне довольна))
Карма 5075
15.02.2006
Жарковато будет в Южной Индии в мае. Даже сейчас здесь до 35 в тени доходит. Бангалор - не в счет. Он в горах.
Карма 40
15.02.2006
ну мы типа не сахарно-шоколадные - тепло мы любим

Кстати мы билеты взяли! почти...
Igor  м
Карма 8
15.02.2006
Serna :
Кстати мы билеты взяли!


Поздравлямс
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики