Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кодаи Канал

Карма 796
2.02.2011
Zloy surok
вообще друзья в результате поехали в ваттаканал селиться, где с видами всё в порядке и с ценами тоже лучше, чем в кодайканале

А как и сколько туда и обратно добраться- я читал, что Дубровская там останавливалась.
Карма 115
2.02.2011
в апреле bear waterfall пересохш и загажен по периметру индийскими туристами (ну как же - водный объект и гавном не обложен). но зато от него начинаются кручи и тропинки в зарослях. можно сделать подковообразный маршрут по ущелью. эвкалипты, сосны, еще куча безымянных для меня очень красивых деревьев
Карма 115
2.02.2011
Tibeliuss
А как и сколько туда и обратно добраться

нажаль не в курсе
Карма 115
2.02.2011
картинки
Карма 373
2.02.2011
Zloy surok
горячо не советую этот отлель.

Вы про этот говорите URL ? Как странно... Может с комнатой не повезло? Другие не смотрели? А то мой товарищ хвалил...
Карма 796
2.02.2011
uraland
Могу порекомендовать Гринленд Лодж - очень красивый вид на долину, по крыше отеля прыгают белки

Tibeliuss
Спасибо, записываю!

Zloy surok
оттудова в спальню заходит с инспекцией постояльцев крыса. она же бегает по крыше, изображая, по всей видимости, белку.

Tibeliuss
Вычёркиваю

Matsja
Вы про этот говорите URL ? Как странно... Может с комнатой не повезло? Другие не смотрели? А то мой товарищ хвалил...

Tibeliuss
записываю!

))))
Карма 115
2.02.2011
Matsja
Вы про этот говорите URL ? Как странно...

да-да-да!!!!! именно про этот! приятель, возможно, поселился в более новом двухэтажном доме, где комнаты уже совсем не по 500 рупий. ну там в основном индусы селятся. в общем, наш барак не запечатлён, он находится на террасе ниже, чем тот, изображением которого открывается слайдшоу на главной странице.

возможно, если приезжать в феврале, то можно поселиться в более приличной комнате и за 500 рупий. но в апреле уже - хот сизон. я знаю ребят, которые при долговременной аренде (несколько месяцев) платили по 1000 рупий в день. на опт хозяева не соглашались, весьма откровенно мотивируя это тем, что - а вдруг ща как понаедут туристы и цены взлетят? и туристы, кстати, охотно понаезжают, когда внизу припекать начинает. а если вдруг еще и саи баба нагрянет - тогда ваще караул.

смешно - я с утра управляющему пыталась объяснить про геморрагическую лихорадку и другие заболевания, которые переносят крысы. он с хихиканьем переводил мои речи своему сотруднику. мы все смеялись, каждый над своим.

кстати, соседи-европейцы на моё возмущение непредвиденными со-постояльцами и вообще качеством комнаты только в ответ пожимали плечами и говорили - зато вид-то какой, а? тьфу, форинеры!.....подумала я тогда
Карма 115
2.02.2011
ахаха.....вы цены их на сайте видели? стандарт - это как раз наша, 800 рупасов + такс. молодцы, не стесняются
Карма 796
2.02.2011
Zloy surok
возможно, если приезжать в феврале, то можно поселиться в более приличной комнате и за 500 рупий. но в апреле уже - хот сизон

Не люблю я хот-сизоны из-за хот-цен, и надо же в апреле, блин, когда везде лоу-сизон(((
Карма 115
2.02.2011
ну потому-то и хот - что везде - лоу, в смысле - тууу мач хот))))) зато какой контраст!

как раз, когда мы пытались кирпичом, выломанным из ступеньки, законопатить дыру под дверью из ванной, через которую нас посещала крыса (очень энергичная и малоделикатная особа), а потом натягивали на себя уже третье одеяло, пришла смс от сестры, которая была в курсе, что у нас уже очень жарко (пока мы были внизу) - дескать, ну шо, как там ваша жара, а мы тут, понимаешь, в париже и все такое. какая-то недобрая ирония, мне тогда показалось......
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики