Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кодаи Канал

Карма 427
6.05.2010
OLEG_PETROV
Ночью дубак.

я в августе из кодая вернулась с артритом ноги...простудила
Карма 334
6.05.2010
Ну да, поэтому 2 одеяла или 3. Холодно и сыро. И красиво облака ходят.
Карма 0
22.10.2010
Спасибо! В мае так и не собрались, теперь уже видимо лучше ехать в декабре....попробую проработать вариант с поездом в Мадурай через Бангалор....а из Мадурай тоже около 6 часов на автобусе я так понимаю,или поменьше?
Карма 501
23.10.2010
То, что дорога красивая - это я поняла. А насколько она опасная ? Я вот никак не пойму : хочу ли я увидеть облака под ногами ? Труслива, знаете ли... )))
Карма 427
24.10.2010
Марта
хочу ли я увидеть облака под ногами ? Труслива, знаете ли... )))

Марта

Хочешь-хочешь! :) ничего там такого чтоб уж сильно опасного нет
Карма 501
24.10.2010
дамоДара
уж сильно опасного нет

дааа... не наблюдается... Кажись, и вспрямь хочу ))) Может в феврале завернем и потопчемся на облаках.

Хотя, Дашка, я как впомню как ты сигала с тарзанки, то думаю, что чувство опасного у каждого свое )))))
Карма 36
24.10.2010
о погоде немножко.

у меня есть немного фото; сделаны моим другом

Подписаны как "nov2006", файлы все от 24ноября2006, погода ясная была...

Одеяла с собой не брали...

Я тоже туда хочу.
Карма 11
25.10.2010
Были в ноябре 2009 Можно из Мадурая поездом №6340 до станции Кодай, где-то 1,5часа. Поезд выходит из Мадурая приблизительно в 12 дня. Может,расписание немного изменилось. Мы ехали этим поездом из Кодая в Дхармаварам(Путапарти). А со станции Кодай до самого КодайКанала на такси где-то 1,5часа.Платили 900рупий. Дорога чудесная-серпантин...Красиво невероятно. Мы перестраховались-боялись опоздать на поед. На автобусе лучше-сидишь выше-лучше видно.

http://www.villaretreat.com/ Сайт гостиницы. С террасы замечательный вид.Номера хорошие.Очень удобное место. От нее начинаются пешие маршруты.Рядом ботанический сад. Завтрак нормальный. Ужин не очень. Может, уже изменилось.
Карма 427
25.10.2010
Марта
Кажись, и вспрямь хочу )))

Лиль, очень приятное место! мне понравилось!

Марта
то думаю, что чувство опасного у каждого свое )))))

ну в данном случае ты сама видишь, что понятия опасности у нас схожие )
Карма 54
25.10.2010
dimatosha

Мы были тоже именно в этом отеле. Супер!!!

Нам очень повезло с погодой.

Еще раз хочу поблагодарить АНиколаева за подсказку с поездкой в это волшебное место.

Рассказ о Кодае тут : день 5-й-7-й

../forum/49_8138_1.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге