Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Кералу дикарем

Карма 766
10.02.2006
Давайте.

Билет катаров будет стоить примерно 750 баксов,виза 50, в день потратит от 50 до 100, плюс это самое лечение, тут не знаю, что имеется ввиду

Итого: на 2 недели 2000!

Прибыль дурфирмы 1600!!!
Карма 5
10.02.2006
Max :
в день потратит от 50 до 100


В день - в зависимости от собственной платежеспособности. 50-100$ - это в рупиях около 2000-4500! В Индии можно обойтись и меньшими тратами в день. Вот аюрведические процедуры будут стоить энную сумму. Девушка сомневается по поводу поездки дикарем. Так ведь Вас Катары доставят прямо в Кералу, Вам и путешествовать одной по Индии фактически не придется - приземлился в Тривандруме и доехал 5 км. до Ковалама на авторикше, или час на электричке до Варкалы(можно и такси взять, дорого не будет, так как это недалеко).
Карма 766
10.02.2006
ЧИХ-ПЫХ :
В день - в зависимости от собственной платежеспособности. 50-100$ - это в рупиях около 2000-4500! В Индии можно обойтись и меньшими тратами в день.


Эт понятно. Я сделал скидку, учитывая первый пост автора. Меньше 50 ей потратить не удастся. Почитав Форум, возможно выйдет на 50
Карма 13
10.02.2006
Автор уже и не заходит сюда, после такого шквала желающих.

Если серьезно, то и 3 т.евро может не хватить. Может она хочет жить в лучших отелях, пройти самый дорогой курс лечения-омоложения-психореабилитации-йоги и чего-то там еще. Хотя в Индии как и у нас, самое дорогое не значит самое лучшее.

А вообще, этих денег пожалуй, на гипер-отель и хватит.
Карма 766
10.02.2006
Неа, хотя автор и молчит, но из первого поста можно сделать вывод, что экономия ей не чужда

Следовательно, человек хочет сделать правильный выбор и стать самостоятельным туристом ... ну то есть путешественником.
Cat  ж
Карма 0
10.02.2006
Спасибо огромное всем за ценную информацию, хотя ваша ирония немного меня расстроила На самом деле 3000-для меня большая сумма,поэтому я и обратилась на ваш форум-может чо подскажете... Ладно,к делу! Ехать думаю недели на две. Остановиться хочу в трехзвездочном отеле SOMATHEERAM BEACH RESORT,там отличный аюрведический центр. Кроме этого,хотелось бы практиковать йогу и просто спокойно отдыхать и питаться по-минимуму. Экскурсии не люблю,не планирую. Прошу ответить поконкретнее. Может быть кто-то отдыхал в этом отеле. 750 баксов КАТАРАМИ-это в оба конца? Отгромная просьба,БЕЗ ИРОНИИ!
Карма 108
10.02.2006
В оба.Катарские авиалинии дорогая, хоть и хорошая компания. Можно поискать перевозчиков и подешевле.
Карма 5
10.02.2006
Нау :
Можно поискать перевозчиков и подешевле.


Ей же надо, что бы прямо в Кералу. По-моему, туда только Катары летают. И девушке стОит ими лететь, ибо впервые в Индию. Полетите в Мумбай дешево, а по незнанию потеряете больше денег без всякого сомнения.
Карма 766
11.02.2006
Cat

Не обижайся но это действительно очень много для Индии.

http://www.somatheeram.com

Напиши им, узнайте, наверняка можно не жить у них, а проходить все программы. Цены на жилье, да еще и в евро

Такси из аэропорта будет в районе 400 Rs.

Если жить не у них и никуда не ездить, то в 30 баксов в день легко + йога, процедуры. Тут формчане, кто в теме, наверное сравнят цены с сайта с их опытом.

Летают не только катары, но ими дешевле. Или 500 чартер до Гоа + 30 такси до станции и билет на поезд, на следующий день ты в Керале. Но 1-2 дня может не быть билетов. Имхо, на первый раз лучше лететь напрямую.
Карма 13
12.02.2006
Cat :
SOMATHEERAM BEACH RESORT,там отличный аюрведический центр.


Это кто вам сказал? Да, был когда-то, но ребята так расслабились, что он сейчас совсем не лучший. Ну и зачем на две недели в аюроведический резорт, толку то никакого.

Там же спец.вегетарианская диета, процедуры, расслабиться не дадут.

Остановитесь лучше в обычном отеле и ходите себе на здоровье на массажи.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики