Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › GOA TRANCE PARTY

viks  ж
Карма 0
10.03.2006
Max :
ты права некоторые еще в кубану ходят ... на пати


Ой, до кубаны так и не добралась ))

Но по рассказам, было ясно, что кубана - это что-то вроде титос ))) только там еще и откровенно снимают русских девушек все, кому не лень. И если к вам там подойдут с нескромными предложениями, не обижайтесь и не пугайтесь - вы в кабане, этим все сказано )))

Вообще, сложилось впечатление, что продвинутые русские хиппушки (довелось с такими пообщаться), при фразе, а что такое кабана, и как туда попасть, отворачивают носы и делают вид, что они забыли русский язык ))) просто неприлично задавать такие вопросы и произносить сие слово вслух
viks  ж
Карма 0
10.03.2006
вобщем, людям, которые давно слушают элекронную музыку, видели не мало хороших вечеринок, посещали рейвы, казантипы и все прочее... сильно обломаются по части тусовок в гоа!
Карма 105
10.03.2006
viks :
Была одна в дольче вите,


это японцы которую делали?
viks  ж
Карма 0
10.03.2006
exfun :
это японцы которую делали?


я даже не знаю, кто ее делал... знаю только, что играли диджеи из израиля... причем, я не ярый фанат транса, но как только вошли, почему-то сразу показалось, что играет качественная актуальная музыка )) даже удалось подрыгаться на танцполе и немного уйти в транс ))) потом даже пожалела, что не было допинга под рукой в тот момент потом обзавелась местным мдма, но так и не было возможности его употребить... пришлось подарить сумасшедшим наркотрансерам, которым по фигу под что колбаситься, лишь бы перло
Карма 3
10.03.2006
е-мае -так че мне самому туда ехать и развернуть где нить на пляжу в глухом лясу-RUSSIAN TRANCE PARTY-забубеню и мало непокажется-и там всякие израилетяне и лица японской национальности сами будут уходить под наш транс в гипертрансцинденентальное состояние сознания даже без преминения расширителей...
Карма 105
10.03.2006
viks :
потом обзавелась местным мдма


очень грязная субстанция к в-ву им шульгина относиться опосредовано..в общем не стоит его там кушть
KiDa  ж
Карма 8
28.03.2006
Подскажите, пожалуйста!

Я еду в Индию примерно 15 мая по начало июня!

Буду находится в Дели, Гоа и где нибудь в горах(пока еще точно не решила). Смогу ли я где нибудь посетить достойную транс вечеринку?
Карма 766
28.03.2006
KiDa :
Я еду в Индию примерно 15 мая по начало июня!

Буду находится в Дели, Гоа и где нибудь в горах(пока еще точно не решила). Смогу ли я где нибудь посетить достойную транс вечеринку?


Нет.

А вообще, и Дели и Гоа и горы за 2 недели - это как бы сказать, Гоа вычеркнуть надо бы.
KiDa  ж
Карма 8
28.03.2006
Max :
А вообще, и Дели и Гоа и горы за 2 недели - это как бы сказать, Гоа вычеркнуть надо бы.


Да нет не 2 недели...минимум три, извините не корректно написала

Дели дня 4, неделька Гоа и потом в горы, правда еще не решили куда именно=(

А почему Гоа вычеркнуть?
Карма 766
28.03.2006
KiDa :
А почему Гоа вычеркнуть?


Потому что Гоа в это время - индийская деревня, жаркая и душная, интересная может быть лишь этнографам, да и то вряд ли, потому что есть налет туризма.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики