Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Подскажите,пожалуйста,по документам для ВИЗЫ!

Карма 40
27.01.2010
Tibeliuss
Гоа не остров

Правильное написание уже обсудили- вна ГОА

Брониуйте без списания денег,www.HRS.com,через 5 мин.отменяете без штрафа.Берете

распечатку подтверждения, и с нечистой совестью сдаете документы

michail20
А почему просто не переплатить

В Москве и Питере есть визовые центры.Работают достаточно хорошо.
Карма 16
27.01.2010
Yojik Yamamoto


Так она у вас есть или нет? :)

брони как таковой не было было просто распечатка выполненной транзакции семь человек и у всех прокатило.сегодня сдали еще документы. главное билет.

Sidds
Пишите название отеля, где будете проживать.

факт.несколько отелей.в которых предположительно будете проживать.подтверждения на эти отели не спрашивали.
Карма 180
27.01.2010
на сайте www.HRS.com забронируйте любой отель. это не сложно. у меня сначала без брони не приняли документы. (т.е. бронь была, но не было распечатки). пришлось еще раз приехать.

потом бронь спокойно отмените.

ещё был вопрос с двумя доверенными лицами из Индии и из России. зачем это - не знаю, но индус в окошке сказал что обязательно.
Карма 0
27.01.2010
Звонила в визовый центр-сказали,что бронь отеля должна быть оплачена-1-2 дня...Вместо гарантов вписать адрес отеля...Будем пробовать...

Но теперь другая проблема- визу дают на месяц? Уточните кто-нибудь, плиз..............

А на вопрос про переплату агенствам, могу ответить .Я лучше на эти деньги в Джус Центре соков попью)))))))))))))))
tat  ж
Карма 717
27.01.2010
Сдала сегодня документы за двоих: прошла бронь от www.HRS.com - без единого вопроса (хотя в брони указано - оплата в отеле).

Получать визы назначено 1 февраля, твердо обещана виза на 3 месяца.
Карма 0
28.01.2010
edelveis
на сайте www.HRS.com забронируйте любой отель. это не сложно.

а у меня не принимается номер карты....фигня какая-то((
tat  ж
Карма 717
28.01.2010
kantakka
www.HRS.com забронируйте любой отель. это не сложно.

а у меня не принимается номер карты....фигня какая-то((

С этим можно справиться - выбирайте другой отель.

Потому как у HRS.com нет единых правил бронирования, у каждого отеля свои правила.

У меня один отель вдруг запросил CVV - так плюнула на него.

Выбрала другой отель и все прошло на ура. Попробуйте )))
Карма 0
28.01.2010
подскажите, для оформления визы бронь отеля обязательно должна быть на фирменном бланке отеля? где то попадалось такое требование.....пришло подтверждение с hrs.com, но они же как посредники вроде......точно пройдет такое???????? и в Москве, и Питере????
tat  ж
Карма 717
28.01.2010
kantakka
точно пройдет такое???????? и в Москве

Могу только повторить:
tat
Сдала сегодня(27.01) документы за двоих: прошла бронь от www.HRS.com - без единого вопроса (хотя в брони указано - оплата в отеле).

Еще такой нюанс: от www.HRS.com можно запросить подтверждение брони не только по мылу, но и по ФАКСУ. Очень рекомендую это сделать - именно факсовые подтверждения брони принимаются визовым центром без вопросов.
Карма 24
29.01.2010
Tatusha
Но теперь другая проблема- визу дают на месяц? Уточните кто-нибудь, плиз..............

Визу дадут на 3 месяца, причем действительна она будет не с той даты, которую Вы укажете в анкете, а на следующий день после принятия у Вас документов на визу, то есть сразу!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге