Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Порекомендуйте отель в ГОА

Карма 110
21.01.2010
Lerochka
Это конечно,но,если человек хочет "дискотеки",как в Турции,то зачем спрашивает о пати в Гоа?))))

затем же, зачем спрашивает про отель в Гоа, потому что не был и не знает
Карма 268
21.01.2010
serbina
LerochkaЭто конечно,но,если человек хочет "дискотеки",как в Турции,то зачем спрашивает о пати в Гоа?))))затем же, зачем спрашивает про отель в Гоа, потому что не был и не знает

Девчата, эт мы с Вами уже в курсе, а многим так и невдомёк, что такое "пати в Гоа", у них больше по слухам и мифам-легендам представление складывается :)

Будьте человечнее :)))))
Карма 150
21.01.2010
Пешеход
эт мы с Вами уже в курсе, а многим так и невдомёк, что такое "пати в Гоа", у них больше по слухам и мифам-легендам представление складывается :)

+ тебе к карме!) Нужно помогать новичкам, а не глумить. Когда я впервые попал на этот форум перед своей первой поездкой - мои вопросы были подобного характера - это же естественно.
Карма 2
21.01.2010
serbina
но я думаю, что автор имел ввиду не столько траву, сколько людей и атмосферу мест, где курят...

Вот-вот, я именно об этом. Понятно дело, что курить насильно никто не заставит, но мне не все равно, кто меня будет окружать.
Djaswinder
Вы уверены, что вам в Гоа надо? Для спокойного отдыха с чистым морем и цивилизацией проще поехать в Тайланд.


Да я и сама, честно говоря, в сомнениях. Но в Индию охота. Думаю, это будет интереснее Тайланда.
Карма 2
21.01.2010
Djaswinder, простите за вопрос, а shanti-people - это кто? Дословный перевод понятен, а суть?

Djaswinder
может лучше вообще в Кералу

Про Кералу я думала, и даже уверена, что она мне больше подойдет,но, насколько я поняла, там отели дороже, чем в Гоа, или ошибаюсь? Да и из Новосиба туда прямых рейсов нет...
Карма 2
21.01.2010
michail20
В коне концов не все должны ехать туда за духовным обогащением и глубоким изучением культуры и традиций

А вот это мне как раз интересно:)) И в качестве культурной традиции готова принять курение травы (индийцами):))
Карма 2
21.01.2010
Пешеход
Девчата, эт мы с Вами уже в курсе, а многим так и невдомёк, что такое "пати в Гоа", у них больше по слухам и мифам-легендам представление складывается :)

Так раскройте же наконец секрет: что такое эти таинственные "пати в Гоа"?:))
Пешеход
Будьте человечнее :)))))

Ага, а то некоторые думают: "О, я так крут(а) - знаю, что такое "пати в Гоа", а ты, девочка, глупые вопросы задаешь, ехала бы лучше в Турцию!":)))))
Карма 2
21.01.2010
michail20
Нужно помогать новичкам, а не глумить.

Спасибо за понимание:)

И вообще, респект всем, кто участвует в этом топике. Ваша помощь оч.важна!
Карма 1708
21.01.2010
Tatalina
но мне не все равно, кто меня будет окружать.

В шеках южного Гоа Вы и не заметите,что вокруг курят.
Tatalina
shanti-people - это кто?

это такие люди в купленной на найт-маркете одежде,любящие потрендеть на псевдоэзотерические темы в перерывах между чиломами.
Tatalina
что такое эти таинственные "пати в Гоа"?:))

https://www.youtube.com/watch?v=j-NO29MG9pQ&feature=related
Tatalina
за духовным обогащением и глубоким изучением культуры и традиций

А вот это мне как раз интересно:)) И в качестве культурной традиции готова принять курение травы (индийцами):))

Индийскую культуру и духовное обогащение в Гоа искать как-то странно. Это всего лишь курорт.С сильными католическими традициям)
Карма 2
21.01.2010
anikolaev
Индийскую культуру и духовное обогащение в Гоа искать как-то странно. Это всего лишь курорт.С сильными католическими традициям)

Так что же, значит все-таки в Кералу?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики