Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Порекомендуйте отель в ГОА

Карма 268
22.01.2010
Djaswinder
Больше музыкантов, йогов, "спецов" по всяким интересным практикам, иностранцев, аборигенов )))

Djaswinder
Может неправильно выразилась, скорее "аутентичнее"

Яснее теперь. Но Вы правы, "на вкус и на цвет..."

Но на юге, по моим наблюдениям, стало больше людей не из центра России, а издалёка (Урал, Сибирь, Украина, Беларусь и т.д.). В большинстве своём люди простые в общении, мне они ближе по душе, нежели те "аутентичные", о которых толкуете.

Хотя, мне в уединении лучше отдыхается, что юг Гоа мне обеспечивал всегда сполна :)

tat
На бескрайних и безлюдных пляжах Юга - как раз и отдыхаешь

О том же. Может и на Севере не хуже, но что по мне - "от добра добра не ищут". Посему, спорить, а тем паче, убеждать кого-то, на Юг лучше, или наоборот - нееет не стану.
Карма 68
23.01.2010
Север или юг - постоянная тема для споров, где лучше, где кому комфортней ...

По сути вопроса. В силу некоторых обстоятельств, имею возможность останавливаться в некоторых отелях Индии, в т. ч. Гоа, совершенно бесплатно. А по сему, посетила их в разное время в Гоа более десятка. А именно:

Galaxy Beach Resort, Kenilworth Beach Resort, Bambolim, Silver Sands, Ramada Caravela Beach, Varca Palm - это на юге

Whispering Palms, Nelams the grand, Terra Paraiso, Citrus - север Гоа.

Из вышеперечисленных пожалуй только в Bambolim и в Silver Sands не захотела бы ещё раз ночевать. Все остальные - разные по звёздности, но рекомендовать никакой не берусь, поскольку не могу сориентировать по ценам, но если вы остановите свой выбор на каком либо из них, с удовольствием поделюсь своими впечатлениями )
TiLL  м
Карма 4
23.01.2010
Мы выбрали недорогое место на пляже Varca - Colonia Jose Menino Resort. Кому нужен недорогой и относительно хороший отель на спокойном пляже, думаю, это хороший вариант. К тому же недалеко от аэропорта.
tat  ж
Карма 717
23.01.2010
TiLL
Colonia Jose Menino Resort

Да, мне Colonia Jose Menino понравилась )))) А Вы сейчас там?
TiLL  м
Карма 4
23.01.2010
tat
А Вы сейчас там?

Нет, я там буду в феврале.
Карма 1
24.01.2010
Мы для первого раза выбрали отель в южном ГОА на Кандолиме назывался Prazeres Resorts 2* отельчик ничего хороший и убирали всегда вообщем чистенько, но в отеле мы только бывали по 4 часа в сутки на отсыпании. А так советую самостоятельно без привлечения отельного экскурсовода путешествовать, для первого раза подойдет и Ашвем и Арамболь, Бага, рынок Анжуна маркет, т.к нам понарассказывали местные что ночного рынка пока нет только дневной ( мы ездили конец февраля нач. марта 2009г.) и в Панаджи съездите, Олд ГОА, потом на Джугардакские водопады, клубы близлежащие Титос и Парадайс. А все остальное смотрите по времени на сколько вы туда отправляетесь отдыхать.
tat  ж
Карма 717
24.01.2010
Svetlechok
отель в южном ГОА на Кандолиме
Кандолим - Север Гоа.

Colonia Jose Menino понравилась ))))
TiLL
я там буду в феврале
Мы там 2 недели жили, если есть вопросы - пишите в личку.
Карма 150
24.01.2010
Svetlechok
Мы для первого раза выбрали отель в южном ГОА на Кандолиме назывался Prazeres Resorts 2* отельчик ничего хороший и убирали всегда вообщем чистенько

Ну скажем прямо - это самый что нинаесть север))) А по поводу отеля - у меня схожие отзывы от 2-х пребываний в нем - чисто, уютно, аккуратно. Не шикарно далеко, но вполне терпимо.
Карма 1
25.01.2010
сорри на счет южного ГОА, просто сижу на форуме в отчетах (замечталсь) о поездках и мечтаю о следующем путешествии в Индию ))))))) хотя сами все ГОА облазили
Карма 343
25.01.2010
TiLL
Мы выбрали недорогое место на пляже Varca - Colonia Jose Menino Resort.

Svetlechok
Мы для первого раза выбрали отель в южном ГОА на Кандолиме назывался Prazeres Resorts 2* отельчик ничего хороший

А вот по ценам сориентируйте, pls
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях