Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Индостане, кто ездил в Tao Garden к мастеру Мантэк Чиа?

Карма 147
12.12.2010
Индостане, кто ездил в Tao Garden к мастеру Мантэк Чиа?

Есть у меня его книги на русском, очень интересно. Хотелось бы услышать тех, кто уже начал заниматься и, возможно, успел побывать на курсах в Тае.

Ну или из близких кто побывал там. Хочется информацию из первых рук, так сказать..
Карма 0
2.08.2011
я летала в Тао Гарден в 2009 году на ритрит к Мантек Чиа, это находится на Севере Тайланда, в Чингмае. Я очень и очень довольна . Там не может не понравится! Все, что он в книгах пишет, все нам рассказывал и показывал, и как не странно, главное - практика, практика и еще раз практика и важно вернувшись домой, не ленится, а продолжать выполнять то, что там освоил и тогда результаты не замедлят ждать!!! В Тао Гардене, еще классный Спа, где делают незабываемый КАРСАЙ массаж внутренних органов, после которого просто летаешь (он избавляет от многих зажимов и блоков в теле).

В Тао Гардене царит такая благодать, там даже можно увидеть авторов нынче модных бестеллеров на эту тему, а также всяких звезд, которые просто там отдыхают))))

Короче, рекомендую всем барышням и мужчинам, которые занимаются собой и самопознанием!!!

Я собираюсь полететь туда вновь в январе 2012. ..

Можно Тао Гарден совместить с отдыхом на островах, как многине и делают!!! если есть желание узнать подробней, отзыв моей подруги, с которой я ездила размещен здесь http://chaika-tour.com/feedbacks.. и почитать здесь http://chaika-tour.com/tours/thailand-tours
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге