Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите с поселением в Варкале!

Карма 162
24.01.2010
Nata_lia
С моей точки зрения, это розеточный фумигатор, тройник для одновременной зарядки всего, кипятильник, кружка и заварка. Расческа, зубная щетка, полотенце и простыни (2 шт). Ну крем от загара. Все это проще брать с собой из дома.

Все это в изобилии представлено в любой лавке, стоит копейки, нет смысла тащить с собой.
tat  ж
Карма 717
24.01.2010
Majajan
Прекрасные купальники и плавки продаются и в Индии, лично покупала.
А где и почем? )))
Карма 162
24.01.2010
tat

Я покупала в Чандигаре в секторе 17 - там большой торговый квартал, стоимость не помню, но не очень дорого в пределах 1500 - 2000 рупий от Speedo, бикини не встречала, но я и не интересовалась. Вполне возможно, что в пляжных лавках продают всякое дешевое барахло. Но помню, что в Порт Блере тоже видела вполне приличные купальники. В Варкале пока не была :)
Карма 495
24.01.2010
Majajan
С моей точки зрения, это розеточный фумигатор, тройник для одновременной зарядки всего, кипятильник, кружка и заварка. Расческа, зубная щетка, полотенце и простыни (2 шт). Ну крем от загара. Все это проще брать с собой из дома.

Все это в изобилии представлено в любой лавке, стоит копейки, нет смысла тащить с собой.

Ничего из этого списка именно в Варкале нет. Во всяком случае, тратить время на поиски крема от солнца....Вместо отдыха...Это все ничего не весит, а искать - упаришься!

И что касается купальника в Варкале - тоже не видела. В изобилии только простыни и полотенца. За заваркой нужно ехать в супермаркет (2-3 км) в город.
Карма 118
25.01.2010
Чай - не мой напиток, больше нравится чистая вода...

Косметика "Хималая" есть везде, или искать в специальных магазинах? Там же есть вся линейка, в т.ч. и для загара и от загара?
Карма 88
25.01.2010
Alasdair
Косметика "Хималая" есть везде, или искать в специальных магазинах? Там же есть вся линейка, в т.ч. и для загара и от загара?

Есть и в Варкале. Отойти от пляжа и в аптеке все можно купить.
Карма 308
25.01.2010
Nata_lia
С моей точки зрения, это розеточный фумигатор, тройник для одновременной зарядки всего, кипятильник, кружка и заварка. Расческа, зубная щетка, полотенце и простыни (2 шт). Ну крем от загара. Все это проще брать с собой из дома.

Все это в изобилии представлено в любой лавке, стоит копейки, нет смысла тащить с собой.

Ничего из этого списка именно в Варкале нет. Во всяком случае, тратить время на поиски крема от солнца....Вместо отдыха...Это все ничего не весит, а искать - упаришься!

все есть... в лавках на клифе...кроме нашего кондового кипятильника..
Карма 118
26.01.2010
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!

Надеюсь, что не пропадём....))))
Карма 3
26.01.2010
Мы живем в комнате за 300 рупий, в небольшом белом доме рядом с Eden Garden, пройдите от пляжа по тропинке рядом с ним и поверните в конце направо. Хозяйка радушная :)
Карма 118
26.01.2010
JuiceDog

Как условия, спартанские?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях