Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Из Киева в Мумбай, из холода в жару...

Biba  м
Карма 46
3.01.2010
Да нет у нас в Борисполе камеры хранения по внятной цене и на длительный срок. Может ошибаюсь. Всегда оставлял зимние вещи и машину провожающей.
Карма 2
3.01.2010
дамоДара






можно оставить вещи в камере хранения в киеве.оттуда взять такси до аэропорта - не замерзнете в машине

Вы имеете ввиду на ж/д вокзале? А там могут взять на такой срок?... Но чесно говоря с маленьким ребёнком даже на такси боязно..хотелось бы всё таки, чтобы кто-нибудь нас до аэропорта проводил и забрал вещи :)..

Спасибо всем за ответы! Усиленно ищем людей в Киеве знакомых и знакомых наших знакомых!))
Карма 427
3.01.2010
Mango
Вы имеете ввиду на ж/д вокзале? А там могут взять на такой срок?.

я оставляла на три недели

Mango
Но чесно говоря с маленьким ребёнком даже на такси боязно

боязно от чего?

вы как будете ехать? с жд вокзала?

вы все полтора месяца в мумбаи будете или будете ездить?

вещи можно еще оставить на хранение в мумбаи в отеле. я так делала, когда из бангалора уезжала в трип на 4 дня и потом возвращалсь опять в бангалор
Карма 1250
3.01.2010
Mango

могу предложить оставить ваши вещи у меня дома в Киеве, я живу недалеко от вокзала. Два неудобства для Вас - у меня сейчас нет моб тел, и я не буду Вас встречать и провожать ))

заезжайте, закидывайте, все будет ок. Сосрадостью помогу людЯм. Напишите мне:

n_kononenko@rambler.ru
Карма 2
3.01.2010
дамоДара

Мы едем на полтора месяца минимум и будет не в Мумбае, куда именно ещё не определились, но скорей всего в Кералу, в Тамил Наду...

COCO

Спасибоки огромное! Еси шо напишу!
Карма 1
2.01.2012
Мы тоже не из Киева, но в Киев едем своей машиной, оставляем на стоянке на Позняках с зимними вещами, а дальше налегке в Борисполь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики