Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Приезжайте в Форт Кочин, в Кералу!

safi  ж
Карма 59
22.12.2009
OliKerala

С наступающим! Подскажите, где можно остановиться в Форт Кочине. ВЫ так про него пищите, что не заехать туда невозможно. Если вы сдаете, то как вас найти. О себе. Без вредных привычек, в порочащих связях не замечена, спальные принадлежности имею. По наблюдениям -- приношу счастье.
Карма 49
22.12.2009
Здорово, заезжайте. Мой номер +91 9947948707 или пишите сюда: olga_ostapenko(at) yahoo.com
Карма 49
26.12.2009
Вот как в Кочине отмечают Christmas and New Year. Индостанцы, вы должны это видеть!!!! На одном из полей для игры в крикет украсили самое волшебное дерево в мире. В ночь с 31 на 1ое под ним будет вечеринка с танцами, песнями. А 1го в обед по улице, шелестящей блестящими гирляндами и яркими звездами, пройдет фестиваль: дети и местные в костюмах со свечами в руках пройдут по городу и дети будут сжигать санту (почти как у нас на Масленицу). Вообще, впечатления невероятные просто от новогоднего Форт Кочина: все украшено огнями, звездами, все дарят вино и plum cake друг другу, желают счастья. Смотрите сами....
Карма 5
18.04.2010
Посоветуйте пожалуйста отель в КЕРАЛЕ. Еду в ноябре, хочу попробывать аюверду дней 6-7. Отель хочется хороший со своим аювердическим центром на берегу океана. Гид мне предлагает в Пуваре, но мне потом надо в Хайдарабад, а из Тривандрума по-моему рейсов в Хайдарабад нет, в из Кочина много. В Кералу приеду из Каньякумари. Не знаю до Кочина на чем ехать.
Карма 185
18.04.2010
Чуть больше месяца назад были в Форт Кочин .

Настолько очаровал нас город,что мы поменяли авиа билеты и остались еще на несколько дней.

OliKerala

жаль не знали,что вы живете в Форт Кочин,можно было бы встретиться
Карма 378
19.04.2010
Эх, посмотрел я на Ваш Кочи и не узнал. Кажется, я был в совсем другом Кочи.
Карма 378
19.04.2010
Обязательно приезжайте в Кочи, Только не ходите по гадким итальянским ресторанам. Лучше вдоль канала от Базар-Стрит в сторону моря через мусульманский квартал "Иссаламигалейкэвагалейлавагалейэлатукум!" или посидите с рыбаками на мостках, болтая ногами, и поговорите о том, что до цунами уловы были больше, или расскажите жадным продавцам специй о том, что в Коттаяме они в три раза дешевле, пили ... Но главное, сидите на парапетах, курите биди с рикшами и в кашмирские лавки заходите, оставляя обувь за порогом. Тогда Вам обязательно захочется вернуться в Кочи.
Карма 378
19.04.2010
Мне другой Кочи нравится, тот, по которому ночами без толку шатается призрак Васко де Гама, где мистер Бабу соблазняет ферангов купить свежей рыбы, где у рыбаков каменное рукопожатие Командора, где в фонтане живет огромная лягушка. В общем, я влюбился в Кочи, но немножко другой.
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Карма 361
19.04.2010
Форт Кочин любимый город в Индии и у меня тоже... Так приятно еще раз его вспомнить, спасибо...))
Карма 427
19.04.2010
shafali2883
Настолько очаровал нас город,что мы поменяли авиа билеты и остались еще на несколько дней.

да, да, да!!!

Форт Кочи теперь в списке моих любимых городов, рядом с Кодайканалом и Майсуром
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики