Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Такси ранним утром от отеля в аэропорт (Мумбай)

Карма 239
24.11.2009
anikolaev

ооо..у меня созрел получше вариант..кинуть сумки на ресепшене и мотануть с утра на элефант )
Карма 373
24.11.2009
AlecJoy
и не все хотят экономить

Ну, и разделитесь, нормально ж.
Карма 373
24.11.2009
AlecJoy
и мотануть с утра на элефант

Хорошая идея, надеюсь не в понедельник?
Карма 239
24.11.2009
Matsja

ну это крайности...про разделение

прилетаем в воскреснье
Карма 1071
24.11.2009
AlecJoy
у меня самолет в 4 утра прилетает, заселение с 12...и у них на сайте написано, если заселение раньше- платите еще за сутки )

Так если рассчётный час-полдень а приезжаете раньше то везде возьмут за лишние сутки, это закон отельного бизнеса.

В гестхаусах попроще можно договориться об оплате за количество ночей, но и у них если провёл полночи при въезде и полночи при выезде это нифига не одна ночь, а две-все хотят денег.
Карма 373
24.11.2009
AlecJoy
прилетаем в воскреснье

Хорошо, выходной только по понедельникам на Элефанте.

AlecJoy
ну это крайности...про разделение

Почему? Хотя, Вам виднее.
Карма 239
24.11.2009
Matsja

ну друзья ж ..)
Карма 373
24.11.2009
AlecJoy
ну друзья ж ..)

Просто Вы пишите , что не все хотят экономить. Что ж, тогда тем , кто хочет экономить придется подсуетиться и за тех, кто не хочет? Только это уже и будет разделение. С другой стороны посчитайте, 1400 рупий минибасик по 200 рупий с человека, т.е. по 120 рублей, да ночью, да не рядом, разве это дорого? Тогда и не суетитесь, и не разделяйтесь уж.
JNB  ж
Карма 390
24.11.2009
mobmike
Так если рассчётный час-полдень а приезжаете раньше то везде возьмут за лишние сутки, это закон отельного бизнеса.

В Таиланде не так. Там, если check out time 12 часов, въезжаешь, скажем, в 9 утра, и выезжаешь до 12 следующего дня, то платишь за одни сутки. Подозреваю, что и в Индии на самом деле так, просто "богатых" принято обманывать. Я один раз останавливалась в гостинице с check out time 17:00, приехала туда около 3 часов дня и все думала, не пойти ли погулять до 5.:) Долго пришлось работникам гостиницы мне объяснять, что платить за два дня не придется. В конце концов я все таки поверила и осталась. И платить правда не пришлось.:)
Карма 1071
24.11.2009
JNB
Долго пришлось работникам гостиницы мне объяснять, что платить за два дня не придется. В конце концов я все таки поверила и осталась. И платить правда не пришлось.:)

Ну тут как повезёт. В некоторых дешёвых гестах чек-ин в 12 ночи, специально сделано чтоб сдирать со всех за лишнюю ночь :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики