Кукуська
Лучше сначала на Элефанту с утра, а после обеда уже трип по городу. Там уже если будете куда-либо не успевать то вычекрнете лишние достопримечательности.
Южная Индия и Гоа › Маршрут по Бомбею. Достопримечательности |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.11.2011 3.05.2012 28.11.2006 28.08.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 42, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.175% мистической силы
|