Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ищу инструктора йоги (русскоговорящий) на севере Гоа

Карма 1
16.11.2009
Добрый день. Собираюсь прожить в Гоа 3 месяца. Дома занималась йогой и не хочу бросать. Подскажите есть ли на СевереГоа русскоговорящие инструктора.
Карма 224
17.11.2009
есть "коммерческая" йога

www.arambol.ru

www.ffyoga.com

Это к примеру....
Карма 24
18.11.2009
у нас живет тренер по йоге. формирует группу для занятий с 4-го декабря. ее тел +919975541289 Инга
Карма 1427
18.11.2009
Sacrum
есть "коммерческая" йога

Есть йога и нейога. А что значит "коммерческая"? Что люди(учителя йоги) работают за оплату?

А эти центры, на что вы дали ссылки, предоставляют лишь возможность заниматься йогой-расселяют, кормят, устраивают территорию для занятий, как таковой школы йоги там нет. А приезжают туда очень хорошие мастера, очень уважаемые, со своими учениками или ученики. узнав расписание семинаров нужных им учителей, приезжают специально к ним, в эти места-или другие-не так важно-куда-важно-к кому.
Карма 224
19.11.2009
vasta180460

я не хотела сказать - "коммерческая" - значит плохая! На вопрос - что такое "йога" и "не-йога" можно дискутировать долго. Я имела в виду, что приехав в Гоа можно найти классы за определенную плату, также думаю можно договориться и об индивидуальных занятиях.

Только вот расценки очень интересные :-)

Лично по своему опыту могу сказать, что можно заниматься индивидуально за 3000 рублей за занятие и за 500. У разных преподавателей, а результат и ощущения - практически одинаковые (я не о качестве в данном случае говорю).

А еще я хожу в класс к одной даме в возрасте - она ведет йогу и цигун. Так вот у нее занятия стоят 50!!! рублей - это за полтора часа. И занятия бесподобные!
Карма 224
19.11.2009
vasta180460
как таковой школы йоги там нет

так дайте человеку ссылки, где йога есть ;-)

а еще можно Yoga Journal открыть или на сайт сходить - и посмотреть, где зимой будут в Гоа семинары от 200 до 1500 долларов.

а еще бывают люди (вот я например) которые не любят заниматься в классах - может топик-стартер тоже из этой категории?
Карма 0
19.11.2009
приглашаю на свои занятия! опытный инструктор со стажем. Занятия будут проходжить с 1го декабря в Морджиме Good Carma Resort. мой тел +919654766844 Лена Море http://www.yoginya.ru/instructors/
Карма 8
19.11.2009
voloshina

в арамболе с начала декабря будет чудесный учитель по йоге. занималась у него в манали в мае, планирую продолжить. очень рекомендую) он не коммерческий)
Карма 1
23.11.2009
olegis
у нас живет тренер по йоге. формирует группу для занятий с 4-го декабря. ее тел +919975541289 Инга

Spasibo za pomoch!

I ja tozhe zivu v kandolime :) mozhet eto znak ;)))))
Карма 1
23.11.2009
Sacrum
а еще можно Yoga Journal открыть или на сайт сходить - и посмотреть, где зимой будут в Гоа семинары от 200 до 1500 долларов.

seminari - eto horosho prekrasnaja vosmozhnot intensiva?, no dla nego nado polnostu posvatit sebja emu ne otvlekajas' na druguju dejatelnost' .

Nuzhen postojanij uchitel' dla zanatij 2-3 rasa v nedelu.

v joge vazhno postojanstvo ... i dejstvitelno sena ne vsegda govorit o sile uchetela.... ne kazhdij instruktor provodit potok jogi - i togda ona prevrachetsa v fiskultiru...

Spasibo za pomoch!

budu rada podruzhitsa s jogami goa... pishite!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики