Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › НЕ заинтересованные в наживе форумчане!! Помогите с жильём в Гоа!

Карма 727
8.11.2009
Тёмочка
И куда же всё таки поехать из аэропорта??

До вылета 8 дней!!! голова кругом

Ну наверное каждый из тех,кто уже был в Гоа посоветует вам то место, которое ему больше всех понрвилось.:)если вы все же спрашиваете,то от себя скажу - езжайте в Анжуну из аэропорта..:),там много гестов,практически на каждом углу..в любом остановитесь и дальше сами увидете,что вам делать..Анжуна достаточно тихое местечко,там и магазины и супермаркет и на перекрестке у главной дороги народ в аренду скутеры сдает..

От Анжуны удобно съездить и в Арамболь и в противоположную сторону - в Багу,Калангут. Мапса тоже не далеко находится.. В Арамболе хорошо,но мне показалось слишком людно и далеко он от всего находится..Те же соки в джуйс-центр в Чапору попить съездить - уже не близко..

Вобщем думайте..:)
Карма 224
8.11.2009
У меня подружка в Мандреме сейчас дом сняла - говорит, что цены выше, чем в прошлом году.

Причем она не у воды, она на мотоцикле ездит, ей не надо на берегу......
Карма 51
8.11.2009
Съезжаем из дома в период с начала января по середину февраля - кому интересно - подробности в личке.
Карма 8
9.11.2009
ЛУИЗА
От Анжуны удобно съездить и в Арамболь и в противоположную сторону - в Багу,Калангут. Мапса тоже не далеко находится.. В Арамболе хорошо,но мне показалось слишком людно и далеко он от всего находится..Те же соки в джуйс-центр в Чапору попить съездить - уже не близко..


Спасибо !! Принял к размышлению!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики