Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › какая сейчас погода в гоа?

Карма 50
11.11.2009
я конечно разделяю всеобщее мнение что у природы нет плохой погоды, но что делать если не у всех есть возможность зависать в ГОА по пол года?????

лечу вот на две вырванных из цепких лап работы недели и на тебе... "зато не жарко" ...

тут тоже не жарко и солнца нет (((((

* из штата Москва. поселок Кантемировский.
Карма 213
11.11.2009
PhotoGraff
Зато море, потрясающе красиво, океан бурлит и бушует, завораживающее зрелище!!!

К сожалению, для любителей штиля, по прогнозам, его не будет минимум до 20-го..

Зато, не жарко и волны!!!

класс!дайте фото)
Карма 30
11.11.2009
Тропический циклон пронесется в среду над западным побережьем Индии, обрушив на регион проливные дожди и сильный ветер.

Ожидается, что циклон под названием "Пхьян" обрушится на штаты Гоа, Махараштра и Гуджарат в среду вечером или ночью, пронесется над такими крупными городами, как Мумбаи - финансово-деловым центром Индии, и центром алмазной промышленности городом Сурат.

Для Мумбаи надвигающийся циклон станет первым за последние 67 лет. Несмотря на то, что синоптики не прогнозируют больших разрушений, администрация города, на всякий случай, приказала закрыть все школы, институты и госучреждения с 14:00 местного времени. Рыбаков, находящихся на востоке Аравийского моря, зовут скорее вернуться на берег, сообщили РИА Новости в службе прогнозирования индийского метеодепартамента в среду.

Дыхание циклона, который сейчас находится примерно в 250 километрах юго-западнее Мумбаи, ощущается в городе со вторника. Надвигающийся "Пхьян" обрушил на мегаполис проливные дожди, нарушив движение транспорта. Авария произошла в аэропорте города. Самолет местных авиалиний съехал со скользкой из-за ливней взлетно-посадочной полосы, движение лайнеров было остановлено на полтора часа.

источник
Карма 30
11.11.2009


Карма 23
12.11.2009
В Анжуне не были, сегодня солнце, но обещаю к вечеру еще партию дождя!
Карма 1
12.11.2009
вчера снесло наш бамбухат в Арамболе ( Хатсы были на крыше 2х этажного дома). жену завалило, пока я мусор выносил. упала бетонная колонна, т.к. была внутри без железных прутьев. Осталась в живых , потомучто повезло. я долго думал - кто же будет платить за мой Никон, пока его не вытащили невредимым из под завала, очень крепкий корпус у Nikon D200.

из потерь только Керосиновая горелка, и покоцанные шлемы,( на них упала эта самая колонна).
Карма 1708
12.11.2009
shtep
вчера снесло наш бамбухат в Арамболе

Жесть! Перебрались?
Карма 30
12.11.2009
shtep

здорово, что всё хорошо закончилось. и для вас с женой и для фотика...
Карма 0
12.11.2009
какие рекомендации аборигенов? ))) это повод для сдачи билетов и переноса поездки на попозже?
Карма 23
12.11.2009
shtep

Это на мысе, которые?

Там, у моего индийского товарища, крышу снесло у ресторана, большая крыша была такая...)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге