Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите вылететь в гоа с 26.12.- 03.01 по разумной цене

Карма 1071
31.10.2009
convivialyty
А по подробнее-по поводу Аирарабии,плз

Заходите на их сайт, выбираете пункт отправления (Киев) и пункт назначения (тут полно вариантов, можно и Мумбай и Дели и Бангалор, вобщем что будет), нужные даты и смотрите что есть и почём.
Карма 1071
31.10.2009
Сайт арабии выдаёт цену 490 долл из Киева в Мумбай и обратно при вылете туда 20го декабря и обратно 12 января. Халява. А вот если туда 24го декабря а обратно 10 января то уже 852 долл.
Карма 239
31.10.2009
mobmike
Сайт арабии выдаёт цену 490 долл из Киева в Мумбай и обратно при вылете туда 20го декабря и обратно 12 января. Халява

мы впереди планеты всей )
Карма 0
12.12.2009
mobmike Давно читаю форум, и давно считаю тебя хорошим знакомым :-)) как буд то знаю:-)

Вопрос к тебе, подскажи если можешь. Улетаем 10 января, но билеты только в гоа, как же быть с обратными? Вообще где их спрашивать? Где искать и ловить? Ой боюсь боюсь... как бы не пришлось за 45 тр билетик обратно покупать (не потянем)
Карма 1071
12.12.2009
Альфа
Улетаем 10 января, но билеты только в гоа, как же быть с обратными? Вообще где их спрашивать? Где искать и ловить? Ой боюсь боюсь... как бы не пришлось за 45 тр билетик обратно покупать (не потянем)

Так писал я об этом недавно совсем :) В Гоа в русских местах уже полно объявлений о продаже билетов Гоа-Москва (на русском языке причём). Или есть Бинод в офисе в Сиолиме, он только для того там и сидит чтобы продавать билеты Гоа-Москва. Цена зависит от спроса, от 200 долл если в декабре например до 500-600 в конце сезона когда сокращают количество рейсов. Дороже 600 ломят только когда совсем по 2-3 желающих на место. И за 500-600 в Москву всегда можно улететь с пересадками всякими там Этихадами или турецкими авиалиниями.
Карма 0
12.12.2009
mobmike Спасибо большое!!!! Переписала все слово в слово :-) Очень обрадовал!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге