Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › существуют ли проблемы с вылетом при наличие билета в одну сторону?

Карма 0
12.11.2009
sbwater

так как все прошло? вы уже улетели?

наметилась тоже на этихад, ибо дешевле ненахожу пока, в омтревел - 450 долларов.
Карма 0
14.11.2009
Всем привет!

В моем случае проблем с перелетом не возникло (прилетел вчера). У меня был OW от этихадов и трехмесячная виза (double). Работник паспортного контроля почему-то очень обрадовался когда узнал, что я из России. Весело сказал что-то о дружбе Индии и USSR и поставил штамп. :) Вопросов никаких не задавал.

Надо отметить, что одновременно со мной контроль проходил другой парень из России. Насколько я понял, у него билет тоже oneway и виза на 6 месяцев. Его долго мурыжили, спрашивали куда едет, на что будет жить и т.д. В итоге все равно пропустили

Всем большое спасибо за ответы!
Карма 19
6.12.2009
seoside
выглядит это примерно так

творите)

Спасибо! Займусь рисованием :)

Баба не парьтесь с подделкой документоа, в эмирейтс можно бесплатно сделать бронь на 5 суток, по ней дают визу(вчера давали, 6 декабря сего года)
Карма 76
29.03.2011
Сорри за поднятие темы, но недавно возник тот же вопрос, что и у топикстартера.

Что сейчас с вылетом из России и приемом в Делийском аэропорту с билетом в одну сторону?

Знакомые в авиакассах грозят так же как и автору топика. Вроде как могут проблемы возникнуть проблемы без обратного билета.

Обращают ли на это внимание? У кого-нить спрашивали билет обратно?
Карма 0
29.03.2011
Проблем быть не должно.

Летал с oneway-билетом из МСК в Мумбаи Этихадами. Все было ок

При посадке проверяли толькои визу
Карма 76
29.03.2011
seoside

Спасибо за ответ)

В др. города/ с др. компаниями как?

Сама летала до этого с билетом туда-обратно. Просто хочется перестраховаться)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики