Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › существуют ли проблемы с вылетом при наличие билета в одну сторону?

Карма 64
28.10.2009
Blondi_Nochka
нарисовали бы любую дату отъезда в миграционной карточке :)

А вдруг как на обратном пути взбрело бы кому в голову проверить "нарисованную" дату с реальной? Всякое случается в жизни...
Карма 12
28.10.2009
old_Piligrim
А вдруг как на обратном пути взбрело бы кому в голову проверить "нарисованную" дату с реальной? Всякое случается в жизни...


а что, никто никогда не менял дату вылета у своих билетов на пораньше и попозже? мало ли какие жизненные обстоятельства. человек и в больницу может попасть и задержаться.
Luna  ж
Карма 2176
28.10.2009
Их интересует, уложились ли вы с отлётом в даты визы. При отлёте вы заново заполняете карточку, только она уже меньше той, которую в самолёте дают раза в два. Куда первая девается - остаётся неизвестным :)))
Карма 12
28.10.2009
срок визы это само собой. нарушать не нужно. а если летишь без обратного билета, то пишите дату вылета близкую к концу визы.
Карма 2
29.10.2009
вчера покупал билет, опять начали говорить, что у меня нет основания лететь в одну сторону, что часто не пускают на борт наши пограничники, взяли расписку, что я в случае отказа посадки, турфирму не виню:)
Карма 12
29.10.2009
sbwater
вчера покупал билет, опять начали говорить, что у меня нет основания лететь в одну сторону, что часто не пускают на борт наши пограничники, взяли расписку, что я в случае отказа посадки, турфирму не виню:)

объясните пожалуйста, вы чартер брали или регулярку?

я что так, что эдак с билетов одну сторону летала, никто никогда ничего не говорил!
Карма 1071
29.10.2009
sbwater
вчера покупал билет, опять начали говорить, что у меня нет основания лететь в одну сторону, что часто не пускают на борт наши пограничники, взяли расписку, что я в случае отказа посадки, турфирму не виню:)

Можно для личного спокойствия нарисовать "е-тикет" например Мумбай-Стамбул-Москва, , погранцы всё равно его не смогут проверить на подлинность.
Карма 2
29.10.2009
регулярные от этихат

mobmike
Можно для личного спокойствия нарисовать "е-тикет" например Мумбай-Стамбул-Москва, , погранцы всё равно его не смогут проверить на подлинность.

может так и сделаю, сам не исключаю всякие случаи:)
Карма 5
1.11.2009
sbwater, напишите плиз из Мумбая как все прошло :)
Карма 2
1.11.2009
Chosen

тоже кто то этим запарил? :)

мне рассказывали, только вот насколько достоверная информация незнаю, что могут возникнуть проблемы, если прилетаешь одной авиакомпанией а улетаешь другой....

если кто встречался с этим, расскажите подробности:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге