Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › новый год в гоа

Карма 4
8.10.2009
mobmike
У соседнего геста (можете кстати поискать гуглем, их название Cuba retreat вроде) в инете висит цена 25 фунтов , что около 1750 рупий, с улицы можно было вселиться в ноябре и в марте за 700 рупий.

он же вроде в мандреме? хочется в арамболь :) у нас в компании девушка будет, котораяне очень с мопедами дружит :) даже в качестве балласта

mobmike
Насчёт 200 рупий-слабо верится даже с учётом конца сезона.

дело было в конце апреля, в начале мая ;)
Карма 1071
8.10.2009
mu-mu
он же вроде в мандреме? хочется в арамболь :)

там по пляжу 20 минут неторопливым шагом

mu-mu
дело было в конце апреля, в начале мая

ну в Арамболе такое возможно конечно
Карма 4
8.10.2009
В любом случае, mobmike, большое вам человеческое спасибо!

буду искать что-нибудь в инете :) изначально план был таков: приехать в арамболь, снять хотя бы какую-нибудь coco hut на пляже, кинуть вещи, прийти в себя и заняться поиском подходящего жилища) ну раз в это время я этим могут быть проблемы, то поищу сейчас ;)
Карма 17
13.10.2009
Праздновали в прошлом году НГ в Гоа. Предложений была масса. Остановились в Лосте, на берегу, больно уж место понравилось. Вход был по Гоанским меркам просто чумовой 100 баксов с носа, хотя по алматинским меркам халаява. Обещали, что стол будет ломиться от жратвы и выпивки, в итоге ушли голодными. Жрать было нечего, да и пить собственно то же. Что было: Ведущие Камеди Клаб (видимо поэтому и цена была заоблочной), небольшое файер шоу, феерверк, салют. Еда: три салата, включая "родимую" сельд под шубой, скудненькое горячее. Из выпивки: Пара бутылок непонятного вина, шампунь, белый и красный ром, кола, минералка. Одним словом если бы пришли в обычный день, то отдали за все это макисмум баксов 50, а на НГ вышло 400 сотни. Наши друзья сделали проще, отпраздновали 12 часов дома, и потом просто пришли к нам, заказали коктейли на баре и сэкономили по 95 долларов на человека. В этот НГ пока не знаю..................либо будем праздновать дома, а потом пойдем гулять, либо.................................))

Хотя по большому счету, уже до лампочки, потому что 1 января все равно будет море, солнце, песок и пальмы!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики