Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Авиакомпания IndiGo - что скажите?

Карма 1071
8.10.2009
NikiJane
возможно мы разные авиакомпании сравниваем :-),

Может быть. Если сильно заранее брать то возможно конечно большая разница в цене, особенно если даты приходятся на предпраздничные дни. Мы тоже как то столкнулись в Дели что за 3 месяца были предложения за 3900-4500, а на месте самый минимум оказался 5750. Но это было перед Дивали и самолёт был полный. Когда самолёт полупустой (что практически всегда из Мумбая в Гоа кроме пятницы-субботы-воскресения и праздников) то и билеты в кассах недорогие.
Карма 81
8.10.2009
mobmike
Если сильно заранее брать то возможно конечно большая разница в цене,

за счет того, что есть разные тарифы. Дешевые, естественно, раскупаются в первую очередь, но это в основном несдаваемые или сдаваемые с разными огораничениями
Карма 36
8.10.2009
LenaS
Дешевые, естественно, раскупаются в первую очередь, но это в основном несдаваемые или сдаваемые с разными огораничениями

А если компания вообще отменяет данный рейс, деньги пропадают?

Или если переносят на раннее время и мы не успеваем, надо покупать новые билеты на месте, а эти выбрасывать?

По времени и по стоимости получаются удобными Jet Airways. По ним дадите комментарии?

А как узнать, входит ли питание в стоимость билета или, если захочешь кушать, можно купить на борту за доп.плату?
Карма 1071
8.10.2009
Gabbana
А как узнать, входит ли питание в стоимость билета или, если захочешь кушать, можно купить на борту за доп.плату?

Можно купить. У Indian кормят.
Gabbana
Или если переносят на раннее время и мы не успеваем, надо покупать новые билеты на месте, а эти выбрасывать?

Да. Но такое очень редко бывает.
Gabbana
А если компания вообще отменяет данный рейс, деньги пропадают?

Редко бывает, деньги должны вернуть в любом случае.
Карма 239
8.10.2009
100-150 рупий стоит страховка при покупке любого перелета ..я всегда покупаю ее на случай отмены, задержки, потери багажа..копейки стоит- а приятно
Карма 36
8.10.2009
Всем спасибо за консультации!

Купила билеты через makemytrip.

Компания Jet Airways.

AlecJoy
100-150 рупий стоит страховка при покупке любого перелета ..я всегда покупаю ее на случай отмены, задержки, потери багажа..копейки стоит- а приятно

Честно говоря, об этом не подумала....

Буду надеяться на удачу:)))
Карма 239
8.10.2009
Gabbana
Честно говоря, об этом не подумала....

Буду надеяться на удачу:)))

в makemytrip она по умолчанию стоит..хотя если галочку не ткнули что согласны на правила страхования, то без нее
Карма 36
8.10.2009
AlecJoy
в makemytrip она по умолчанию стоит..хотя если галочку не ткнули что согласны на правила страхования, то без нее

Поставила галочку об отмене страховки:)

А если написать им, могут внести изменения в уже прибретенные билеты?
Карма 239
8.10.2009
Gabbana

ом шанти ом) расслабьтесь..вы уже прошли этот круг ..все будет хорошо
Карма 36
8.10.2009
AlecJoy
ом шанти ом) расслабьтесь..вы уже прошли этот круг ..все будет хорошо

Ок, спасибо за поддержку!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики