Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › wi-fi в гоа

astron м
Карма 30
Ответить
28.10.2009
Бесплатный wi-fi в Бора-бора и в Главфише в Морджиме
koshka ж
Карма 21
Ответить
28.10.2009
astron
Бесплатный wi-fi в Бора-бора и в Главфише в Морджиме

о как!!!!! класс! не знала

знаю что платный в Анджуне есть, рядом с лавкой где торты- пирожные продают европейского вида... ок 40 руп/ час кажется... но точно не помню уже
Карма 8
Ответить
28.10.2009
А на Арамболе и Мандреме как с Wi-Fi? Как он там, гесты и шеки охватил?

Кто нибудь искал?
nstas м
Карма 15
Ответить
29.10.2009
Да Да Да! Про арамболь нужная инфа! Слышал что там есть кафешки вай-файные... а точные названия есть?
ashel м
Карма 5
Ответить
29.10.2009
nstas
Да Да Да! Про арамболь нужная инфа! Слышал что там есть кафешки вай-файные... а точные названия есть?

В прошлом сезоне был ВайФай в Хемпе, в Тотеме. В нескольких кафешках по главной улице, что к пляжу, объявлен вайфай. Ищите и обрящите. )
Yilina ж
Карма 1
Ответить
7.03.2010
Сейчас free WiFi во многих ресторанах и резортах Гоа.

Для себя можно приобрести или взять в аренду WiMax модем и роутер у дистрибьютера: тел. +91 976 3217792.

В Арамболе пока у WiMax слабый сигнал, практически не работает. Рекомендую EVDO USB модемы MTS MBlaze standard (для windows) или premium (для windows и mac). Speed up to 3.1 Mbps. Отлично работает по всей Индии. На данный момент это лучшее предложение на рынке. Купить или арендовать по вышеуказанному контакту
wadiky м
Карма 75
Ответить
7.03.2010
Yilina
MTS MBlaze. Отлично работает по всей Индии.
не преувеличивайте. МТС пока только в 10 из 23 округов Индии. И то высокоскоростной интернет не везде.
Карма 31
Ответить
13.03.2010
в Арамболе в Тотеме, но рекомендую все же Мандрем: РА (лучший), Дюнес, В Ашвеме точно знаю что в Куку зен Гарден хороший вай фай. Можно и рядом халаву ловить, но я думаю Вам не жалко будет купить бутылку воды или смол ти пот. 20-40 рупасов.
Карма 111
Ответить
13.03.2010
Есть такая штука.. Wefi - поищите в нете. Очень полезная в данном вопросе... особенно если постоянно в разных точках планеты.
Tina74 ж
Карма 0
Ответить
16.12.2010
Я если роутер с собой притащить? Интересно,можно с местными хозяевами инет кафе договориться за деньги и приходить работать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики