Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Куда уехать из Дели с ребенком?

Карма 0
20.07.2009
Прошу знатоков северной Индии, в особенности Гималаев, помочь в решении поставленной задачи.

Имеются две особи женского пола 24 лет и 4 месяцев, вынужденные проводить лето в Индии и желающие сбежать из Дели в тихое, прохладное, зеленое место подальше от шума, пыли и жары.

Хотелось бы снять квартирку или домик в какой-нть горной деревеньке/городке до ноября-декабря. Желательны следующие условия:

1. дневная температура не выше +25-27

2. максимум зелени (не покрытой вековым слоем песка и пыли, как в Дели) и свежего воздуха для выгуливания ребенки

3. минимум машин, строений, людей, шума

4. оч желательно в квартирке\домике наличие стиральной машинки (и воды ессно), плиты и холодильника (при соблюдении п.1 обойдемся без кондея)

Наверно, я хочу слишком многого, но, может кто-то знает, где в Индии можно найти такое райское место, потому что в Дели до ноября мы просто не выживем.

Пы.Сы. хорошо бы, чтобы туда можно было от столицы доехать на личном авто в пределах 10-15 часов.
Карма 323
20.07.2009
КУЛУ МАНАЛИ Долина в Гималаях.В поселок Наггар-место где жил Рерих.не знаю насчет машинки стиральной но там все достаточно развито.!14 часов от Дели
Карма 180
20.07.2009
Шринагар, если не в центре и посмотреть что там с военными действиями.
Карма 1708
20.07.2009
рам
В поселок Наггар-место где жил Рерих.

Дельный совет.
Карма 131
20.07.2009
можно вблизи от Маклеод Ганжа (Дхарамсала) осмотреть окрестные деревеньки - Багсу, Дарамкот. зелень, свежий воздух, покой, водопад, спокойные и тихие тибетцы... много гестов комфортных, да и квартирку, думаю, можно будет присмотреть.
Карма 323
20.07.2009
Rati
Имеются две особи женского пола 24 лет и 4 месяцев, вынужденные проводить лето в Индии и желающие сбежать из Дели в тихое

Dubravka
Шринагар, если не в центре и посмотреть что там с военными действиями

Dubravka??????????????????
Карма 180
20.07.2009
рам
Dubravka??????????????????

я была одной особью женского пола.

Согласна, идея хорошая, но не вовремя.

Присоединяюсь про Наггар, место Рериха. и старый Манали
Карма 0
13.08.2009
Тоже хочу туда с ребенком, но в конце ноября. Не подскажете, какая там будет погода в это время?
Карма 5075
13.08.2009
nydia
Тоже хочу туда с ребенком, но в конце ноября. Не подскажете, какая там будет погода в это время?

Будет зверски холодно. Не надо. В комнате будет +10 в лучшем случае.
Карма 0
13.08.2009
О ужас, ужас... Тогда в Джаганнатх Пури, но тут меня пугают грязным океаном. И про погоду там я тоже не знаю. Индус говорит, что не холодно и не жарко. Но "что для русского здорово..." Не подскажете? Что там (в Пури) к декабрю?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики