Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Гималаи. Апрель-начало мая.

Карма 1708
27.02.2009
Moony
Лоунли Пленет часто гонит.

Жизнь асимметрична. Симметричен гон (с) из буддистского топика)

Не буду я заморачиваться. Приму предложение целиком) Дели-Наггар-Дели на автобусе. В Дели остановлюсь в Metropolis на Мейне.Будет у меня флешпекерское путешествие))

Если кто захочет присоедениться-welcome в личку!
Карма 1708
27.02.2009
Moony
Адекватные цены на туристические автобусы до Манали из Дели - в конторе при гестхаусе "Харе Рама" на Мейн Базаре.

Спасибо,но я обнаглел,написал письмо и попросл купить мне билеты заранее. Мне только придти и забрать)))) Или принести в хотель? Чтоб уж совсем))))))))
Карма 5075
27.02.2009
anikolaev
Спасибо,но я обнаглел

Ниче, так и надо. Играй в белого человека, тогда и отношение будет соответствущее.
Карма 115
27.02.2009
Moony
комфортабельные Вольво-басы (полуслиперы - semisleeper), но и они стоили ок. 500 рупий

цена на вольво бас зависит от компании. у разных компаний, кроме просто разных взглядов на цены на билеты, еще и разный парк автобусов (обычно их бывает по два одного типа). можно ехать на абсолютно лысой резине, в старом вольво с перекошенным каркасом, отчего автобус заворачивается восьмёрками во время движения, в том числе и салон внутри (но с откидывающимися сидениями, кондеями и теликом, последние конечно на фиг не нужны). а можно - на шинах второй свежести (первой там видимо не бывает), на чуть более новом автобусе, это как раз и стоит около 900рупий по ценами на май 2008 года.
Карма 539
27.02.2009
Moony
Адекватные цены на туристические автобусы до Манали из Дели

мы когда в Дарамсалу собирались местах в 5 на мейне цены спрашивали, нам называли от 450 до 650руп - за абсолютно одно и тоже)) в итоге самые дешевые в своем же гесте купили (в Анупе). но автобус "класса люкс" - был ужасен...
IrmA  ж
Карма 16
27.02.2009
tadzh
в отеле Alliance - хозяин француз, готовят изумительно, особенно томатный суп - нигде такого не пробовала! место тихое, единственный минус - душ и туалет на улице

Есть на втором этаже номер с удобствами, правда не очень дешевый, в прошлом мае стоил 600 рупий. Насчет тишины очень относительно - я до этого останавливалась там в 2001 году, тогда было действительно очень тихо, но в этот раз было очень шумно из-за детей (похоже внуки)и народу в целом как-то больше. А хозяин действительно очень приятный.
Карма 131
27.02.2009
Shtenka

Виновата! с удовольствием просмотрела все фотки и прочитала Ваши отчеты, огромное спасибо!

Есть ли другие варианты, как добраться из Манали в Спити, кроме аренды джипа?

Места просто фантастические........................................................ ...................
Карма 1708
27.02.2009
fata-morgana
Есть ли другие варианты, как добраться из Манали в Спити, кроме аренды джипа?

Да вот же,на предыдущей странице Moony рассказал,
Карма 308
1.03.2009
Алексей, потом расскажете, как там Малана отстроилась за год? Как раз год назад погорела...Сама в деревне я не была, но в том же Раджини отеле рассказывали, что вся деревня погорела, но люди не пострадали.. Деревня та легендами обросла..
Карма 1708
1.03.2009
Turandot
Алексей, потом расскажете, как там Малана отстроилась за год

Обязательно расскажу)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях