Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Как Republic Day повлияет на осмотр достопримечательностей?

Карма 3
18.02.2009
Спасибо за ответы:)

То,что Акшардхам и Лотос и некоторые еще места закрыты,мы знали заранее и запланировали их на выходные...:) но маршрут по остальным достопримечательностям все равно редактировался уже непосредственно в Дели:) что касается Репаблик дэй...то все оказалось немного хуже,чем думалось...что,правда, все равно не смогло омрачить нашего пребывания в Дели:) Ред форт был закрыт,как ожидалось,не только 26-го числа, но и 24,25 и 27 (вроде)...и только 28-го мы туда попали:) Что касается Rashtrapati bhavan и Parliament,India Gate в праздник туда можно попасть,но только после Парада...дороги перекрыты...ниже Коннат плейс проехать нельзя:( в метро тоже станции перекрыты....и свободно передвигаться и добраться можно только после 12.30-13.00...от Индия Гейт до Rashtrapati bhavan народные гуляния после парада:) ну вообщем Тверская в День города:))) вечером правительственные здания радовали глаз обширной иллюминацией:)
Карма 3
18.02.2009
Polina

Просто хотелось хоть раз составить маршрут,чтобы не метаться наобум...:) но так как я терпеть не могу расписание и прочее в этом духе, да и в Индии что-то планировать поминутно и даже почасово нереально:))) то,конечно,в реалии все происходило не так:) но все равно моя подготовка мне помогала:))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики