Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Погода в Дели и Химачал Прадеше

Карма 3
14.08.2009
Люди, кто сейчас на севере Индии? Как погода? Судя по интернету сплошные дожди и грозы.

Интересуют прежде всего Дели и Химачал Прадеш.
Карма 20
14.08.2009
да, и еще интересуют прогнозы на начало сентября )
Карма 30
14.08.2009
Guzec

Неделю в Манали, в целом тепло, днём жарко, под вечер стабильно короткий ливень.

В Дели неделю назад было жарко и сухо, ни одной лужи.

Вот интересно, как сейчас в Дхарамсале.
Карма 33
14.08.2009
В Дарамсале облачно, дождливо, временами бывают сильные ливни, грозы. Очень сыро, одежда не сохнет, спички не зажигаются :-) Вокруг всё мокрое, очень редко по утрам (с 7 до 10) бывает солнце.
Карма 3
14.08.2009
arsenty
Неделю в Манали, в целом тепло, днём жарко, под вечер стабильно короткий ливень.

Т.е. большую часть дня дождя нет? Жить то можно?

mahalingam
В Дарамсале облачно, дождливо, временами бывают сильные ливни, грозы.

Фигово! А дожди большую часть дня идут?
Карма 30
14.08.2009
Guzec
Т.е. большую часть дня дождя нет? Жить то можно?
Можно конечно, все этим и занимаются, с удовольствием, очень людно. Большую часть дня солнце, припекает, дождь не более, чем на полчаса. Сегодня правда, пасмурно, весь день.

mahalingam
В Дарамсале облачно, дождливо, временами бывают сильные ливни, грозы. Очень сыро, одежда не сохнет, спички не зажигаются :-) Вокруг всё мокрое, очень редко по утрам (с 7 до 10) бывает солнце.
Спасибо за сводку, выезжаю.)
Карма 3
14.08.2009
arsenty
Можно конечно, все этим и занимаются

Ты на следующей неделе там? Можно пересечься, расскажешь что да как. Мы в тех местах впервые будем.
Карма 33
15.08.2009
Guzec
Фигово! А дожди большую часть дня идут?

нет, но всё вокруг мокрое, даже воздух :-) часто приходится ходить сквозь облака, как ёжик в тумане прям :-)
Карма 64
15.08.2009
А давайте кто-нибудь напишет что в начале октября там обычно хорошо и солнечно :)
Карма 30
15.08.2009
Guzec
Ты на следующей неделе там? Можно пересечься, расскажешь что да как. Мы в тех местах впервые будем.
Я бы с удовольствием, но сегодня в Дхарамсалу уезжаю, не по душе мне тут, да и сам я тут первую неделю.)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики