Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Прогулка по ночному Дели

Карма 539
14.11.2008
Omnitrio
я думаю многие первый раз в Индию, через Мейн Базар! :))

меня миновало) прилетели рано-рано утром и у друзей был подробный план на день, 3 храма в окрестностях посетить до вечернего самолета) и в первый около 6 утра приехали, название не помню - довольно новый - огромная территория, все в нежно розовых тонах да еще на рассвете, когда и небо такое - фантастика!) и главное - народу вообще не было!) оооочень большая редкость для индии)))

т.ч.первые впечатления были волшебные - правда холодно было, бррррр
Карма 539
14.11.2008
anikolaev

спасибо))
Карма 33
14.11.2008
Спасибо, друзья, что отговорили гулять ночью. Пожалуй мы сразу на вокзал, с низамуддина уезжаем. Там посидим внутри, пока то да се, часов в 5-6 утра погуляем вокруг, а в 9.30 поезд.
Карма 244
14.11.2008
_YASYA_
вспомниаю сейчас наши февральские "прогулки" по ночному мейнбазару. что-то совсем не могу припомнить реально функционирующих гестов с рестораном и кухней. большинство закрыты, "ресепшионисты" дрыхнут-фиг достучишься

Прилетаю тоже ночью, в 1.00, никак не соображу как лучше, дождаться утра в аэропорту или все-таки пытаться ночью заселиться?

tundra

Сорри что воспользовалась Вашим топиком)
Карма 145
14.11.2008
А мы гуляли по ночному Дели вчетвером,Здорово мне понравилось очень захватывающе.Разные ощущения:глубины времени и страха и любопытства.Просто надо верить и думать позитивно.Ведь желания в Индии исполняются..
Карма 244
14.11.2008
Селена

Охотно Вам верю, но я буду гулять одна)))
Карма 145
14.11.2008
OlgaM
14 ноября 2008 22:25 Ссылка

Цитата

Селена

Охотно Вам верю, но я буду гулять одна)))

Думаю одной не надо гулять.
14.11.2008
А нас по ночному городу покатал таксист. Мы смогли погулять возле Индия Гейт, увидеть РедФорт, Лотос Темпл, ХумаюнТомб, Сикский храм(точно название не запомнила, сори))),но....все это было закрыто на ночь))) так что любовались издалека))). Но понравилось. Отзавтракали в Редисон хотел и в аэропорт на самолет в Катманду. Такая вот ночная прогулка))
16.11.2008
tundra
Спасибо, друзья, что отговорили гулять ночью.

Прочитала название темы, посмеялась: "Прогулки по ночному Дели" - звучит примерно как "Пляжный отдых на Чукотке" :))) Там и днем особо не погуляешь - на рикше разве только.
Карма 373
16.11.2008
tundra
что отговорили гулять ночью.

А почему не доплатить таксисту, чтоб он не покатал по основным улицам часа 2, до Ворот Индии не подвез? Вроде ночью у них освещение есть, реклама ж там должна светиться. По Дели не ездили, а по Бомбею бывало, интересно, местами красиво.

Днем в Дели мы брали машину на день за 700 рупий. Думаю, что ночью таксист будет рад тоже подработать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге