Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Прогулка по ночному Дели

Карма 1708
14.11.2008
а кассы для иностранцев с 8. там ,справа от вокзала есть хитрый толстый индиец,у него круглосуточная контора. Билеты,чейнч,такси..
Карма 418
14.11.2008
Hikari
о, реально есть?? тогда жить можно :))

да, мы в час ночи прилетели, пока то се потом на Мейн, в гест а там нам сказали что комната освободится в 6 утра, подождите наверху в ресторанчике, было эт правда 2 года назад, может сейчас что поменялось...

и был это знаменитый Anoop :))
Карма 40
14.11.2008
алматинский рейс в дели тоже поздно садится, так что на мейнбазаре алматинцы обычно заполночь. кафешки найти проблематично..не УЖАС УЖАС, но сложно. тем более, когда вы после рейса и с вещами :)

ну или нам так не повезло :)

перекусить можно уличными вкусняшками. =) вообще мейнбазар ночью - постапокалиптическое зрелище :)
Карма 539
14.11.2008
anikolaev
а кассы для иностранцев с 8. там ,справа от вокзала есть хитрый толстый индиец,у него круглосуточная контора. Билеты,чейнч,такси..

не поняла, кассы где?

Omnitrio

пасиб за идею)

_YASYA_
вообще мейнбазар ночью - постапокалиптическое зрелище :

чувствую насладимся им сполна))) подруга со мной - первый раз в индию - и сразу на мейнбазар ночью!:)))))) волнуюсь чуток за нее :))))
Карма 1708
14.11.2008
Hikari
кассы где?

на вокзале кассы,на втором этаже. я нашел этого чела,зовут Anil Kalra kalra606@yahoo.co.in

могу телефон дать
Карма 40
14.11.2008
Hikari
чувствую насладимся им сполна))) подруга со мной - первый раз в индию - и сразу на мейнбазар ночью!:)))))) волнуюсь чуток за нее :))))

когда едете? =)
Карма 539
14.11.2008
anikolaev
на вокзале кассы,на втором этаже. я нашел этого чела,зовут Anil Kalra kalra606@yahoo.co.in


т.е.поезд уходит раньше, чем билеты начинают продавать??!! нормааально, прям по-русски)))

ага, напиши тел.на всякий случай, пжлст

_YASYA_
когда едете? =)

3 января ночью там будем)
Карма 418
14.11.2008
Hikari
первый раз в индию - и сразу на мейнбазар ночью!:)))))) волнуюсь чуток за нее :))))

я думаю многие первый раз в Индию, через Мейн Базар! :))

хехе себя вспоминаю!
Карма 1708
14.11.2008
Hikari

0091-9891-35-94-58

0091-9212-92-93-94
Карма 40
14.11.2008
о! отличное время :)

у нас друзья возможно этой же ночью прилетят)

вспомниаю сейчас наши февральские "прогулки" по ночному мейнбазару. что-то совсем не могу припомнить реально функционирующих гестов с рестораном и кухней. большинство закрыты, "ресепшионисты" дрыхнут-фиг достучишься. В кафе, кстати, когда мы вечером сидели говоили, что они скоро закрываются. Типа обслужить они нас обслужат, но повар спать идет, так что на еду уже заказы не примут. Это в Вивеке на крыше было. =)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге