Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Приличные отели в Дели и в Ахмедабаде

Карма 171
11.09.2008
Igor1981
но суточные одинаковые для всех
Не понял ... Вы же не из суточных будете платить за проживание. Оплата жилья проходит по другой статье командировочных расходов и она всегда зависит от страны пребывания. У нас, например, на гостиницу в Дели выделяется ровно в три раза больше средств, чем на отель в Пномпене.
Карма 1
11.09.2008
oldarrack

Ну, мне начальство очертило финансовые границы и дало команду "искать". ))Возможно, на гостиницы Дели выделят сумму больше 100 баксов...

А сколько Вам выделяют на гостиницу в Дели? Если не секрет, конешно...
Ely  ж
Карма 31
11.09.2008
Наши партнеры обычно в Дели останавливаются в Хансе, очень приличный отель в центре города. Дабл 180 долл. В этом году прозевали и на ноябрь уже все забронировано. Есть хороший отель Jukaso Inn в тихом месте и не далеко от центра. А в аэропорту видела рекламу Редиссона, предлагают за 3990 номер.
Карма 264
13.09.2008
Igor1981

Понятие "приличного" отеля - у вcех разное. Финансовое состояние организации - так же понятие растяжимое, бизнес бывает разный - малый и "т.д.". Исходите из возможностей вашей организании и вашей терпимости и требовательности в отношении проживания в отелях. "Шератон" или "Мэриот" Вы ни в одной стране мира за указанный вами бюджет не получите.

Бюджет в 100$ в Дели - это три звезды (почти) европейского стандарта с местным колоритом. Попробуйте посмотреть этот отель:

http://www.nirulas.com/noida-hotel.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики