Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Осень и зима в Панчгани:-)

Карма 64
7.09.2008
Omnitrio
аватарку надо б перевернуть ))

В автобусе к Рабиновичу обращается юный пионер:

- Дядя Вы выходите или как?

Рабинович задумался и говорит:

- Какая разница, мальчик, выхожу-не выхожу... Ты главное, учись хорошо.
Карма 418
7.09.2008
old_Piligrim

))))
Карма 14
7.09.2008
Хех!

Ну, кажись, про погоду в Панчгани мне и нужно будет рассказывать...ладушки:-)

Жаль, что никто не ответил про скутер, продублирую-ка я ещё раз:

----

б) хочу купить там мотороллер, так как жильё не в центре, да и по окрестностям хочется передвигаться свободно. Насколько я знаю, есть какая-то магическая цифра, до которой права не нужны - что-то не более 50 кубических сантиметров чего-то у модели должно быть. Что посоветуете - где там можно купить такое (и какое? модель) скутерное чудо, сколько примерно стоит и т.д. Опыт вождения чего-бы то ни было - нулевой:-),- то есть мотоцикл, например, не устраивает - что-нибудь для совершенного чайника.

----

Ээээ...Олд Пилигрим! Дублирование вопроса - не повод для дублирования ответа!:-)
Карма 14
7.09.2008
Баттюшки-светы!

Есть ещё электрические скутеры...как чайники:-) URL Кто-нибудь знает о них что-нибудь - в части необходимости иметь права на вождение сей чудо-машины?
Карма 174
7.09.2008
sancho скутер покупается без проблем ,хотя зачем,

возьми в аренду ,права спрашивают редко

в даноом конкретном месте не был,но индия она в принципе и в африке индия
Карма 64
7.09.2008
sancho
Ээээ...Олд Пилигрим! Дублирование вопроса - не повод для дублирования ответа!:-)

Никогда не занимался дублированием, но берите уже то, что Вам предлагают знатоки, тем более, что
white-dog
индия она в принципе и в африке индия

-:))
Карма 14
7.09.2008
white-dog
скутер покупается без проблем

Благая весть:-)

white-dog
возьми в аренду ,права спрашивают редко

Хм...посуточная оплата...пусть ну - минимум,- 100 рупий...три тысячи в месяц, полгода + там собираюсь быть. Вообще да, меньше стоимости самого агрегата.

В общем, да, вариант. Или покупка подержанного.

Осталось , всё ж таки, найти безправную модель - хоть для аренды, хоть для покупки. Для меня это критично - жить буду на одном месте, стопудово "знакомиться" со мной местная полиция будет, так что...
Карма 64
7.09.2008
sancho
стопудово "знакомиться" со мной местная полиция будет

А Вам это надо? Ну эти странные знакомства?
Карма 14
7.09.2008
old_Piligrim
А Вам это надо? Ну эти странные знакомства?

Ну, странные знакомства, как таковые, не пугают:-) А если бы и пугали - не помогло бы:-) Так как квартирка снята рядом с постом полиции при въезде в Панчгани - никак не минуешь...да и ни к чему - если с доками всё в порядке. Поэтому и хочу всё чисто сделать и не кроиться там потом.
Карма 9
8.09.2008
Привет, я была в Панчгани и зимой и весной, вам повезло, что вы там будете жить, я бы тоже подольше пожила... это очень доброе место.

Про мотики, честно говоря, не знаю, место сильно европейски туристическое, но скорее всего, с арендой проблем не будет. А если будут- решите на месте, сейчас вам точно никто ничего не скажет...Я видела парочку евпропейцев на мотике( что бывает в этих краях редко), не удалось спросить : аренда это или покупка или вообще может проездом ...

А вам удачи в этом чУдном местечке )))) Ой..мечтаю....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики