Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Шиллонг

Карма 594
20.06.2008
Мой муж был в России 3 месяца.
Карма 416
21.06.2008
lotus23

клевые фотки, мне очень напоминает любимый Дарджилинг :)
Карма 594
22.06.2008
Да, Олечка, ты права, очень похож наш город на Дарджилинг.
Карма 594
22.06.2008
Помещаю еще несколько снимков Шиллонга, надеюсь вам понравится.
Карма 186
22.06.2008
Здорово!

оооочень красиво и чисто..
Карма 186
22.06.2008
цветущая бугенвиллия

ШИКАРНО!!!
Карма 373
22.06.2008
lotus23

Спасибо за топик, интересно, смотрю.

А Вы давно там живете? Вот интересно же, Вы работаете или занимаетесь домашним хозяйством?

Мне вот всегда интересно было, индийцы встают с петухами и начинают бурную голосистую деятельность, а часам к 10 утра уже как-то сдуваются и впадают в полунирвану ( в больших городах замечала), а как у Вас проходит будний день? Ну, или у среднестатистической индианки, не богатой? Интересно.
Карма 373
22.06.2008
lotus23

Еще вот смотрю, чистенько у Вас там. Это потому что не сорят или потому что убирают? А то всегдашний шок в первые дни от гор бытового мусора. Там где я была, везде было его предостаточно, а у Вас как-то...
Карма 594
22.06.2008
Спасибо, Даша! Я бугенвиллию обожаю, она у нас в разных вариантах тут есть от бледно-сиреневая, лиловая, фиолетовая.

Matsja, я живу в Шиллонге, недавно, с февраля этого года, учу английский, не работаю пока (без знания языка тут работу не найти).

Как день проходит у среднестатистической индианки, не могу вам сказать :) - у всех по-разному...

В нашей семье принято вставать в 6-7 утра. В 9 утра у меня завтрак, муж уходит на работу раньше. Потом свободное время, до 10-30 примерно. Дальше - иду на кухню - готовить. В час дня обед, в 15-00 иду на курсы английского, хожу туда каждый день. Возвращаюсь часов в 6 вечера, к тому времени муж тоже приходит с работы.

Примерно так день распланирован.

У нас в городе более-менее чисто, потому что убирают регулярно. Машина для вывоза мусора приходит через день, никаких помоек тут нет, как у нас в России.
Карма 373
22.06.2008
lotus23
Как день проходит у среднестатистической индианки, не могу вам сказать

Понятно, хотя, вообщем-то ясно, как.

А телевизор, там, сериалы смотрят ихние женщины? Любят? Обсуждают? (Помнится, у нас когда-то прям фетиш был).

Интересно, а с мужем Вы тогда на каком языке говорите? Он у Вас русский знает?

И вот еще хотела спросить, что у индийцев (ну, кто побогаче), принято иметь разные туалеты, ванные комнаты для мужчин и женщин. Это так или это глупость? Вроде как в поездах у них общие туалеты.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге