Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели - Джайпур - Агра - Варанаси - Кхаджурахо - Удайпур. Аренда машины с водителем?

Карма 27
16.02.2008
Я лично только развалюхи видела на стоянках машин такси. Не рискнула бы в путешествие на таких машинах ехать.
Карма 678
16.02.2008
Джануля
Я лично только развалюхи видела на стоянках машин такси. Не рискнула бы в путешествие на таких машинах ехать.

ну так нужно сказать что машина нужна поновее. Она тут же найдется )
Карма 5075
16.02.2008
Izum
Имхо, любой таксист заорганизует себя или своего родственника за деньги в 1,5 раза меньшие чем агенство.

Не любой таксист имеет разрешение на работу в других штатах.
Карма 27
16.02.2008
Интересный ньюанс! Впервые слышу про разрешение на работу. На дороге вроде с неместных поборы были больше, а вот разрешения у нашего водителя не спрашивали на моей памяти.

Izum, мне вот лично не улыбалось в первый день впервые в Индии искать машину и доверятся незнакомым людям. Благодаря форуму сориентировалась по ценам, потом нашла отзывы об агенстве на зарубежных форумах. Лично я считаю что нам повезло. Нас не таскали по магазинам "родственников", нас всегда ждали, были пунктуальны и не болтливы. "Рулил" быстро и очень аккуратно, за что мы его прозвали Шумахером. Вообще придраться не к чему.
Карма 678
16.02.2008
Moony
Не любой таксист имеет разрешение на работу в других штатах.

Я ж не говорю что садится к любому. Просто этот любой найдет того у кого она есть.
Карма 678
16.02.2008
Джануля
Лично я считаю что нам повезло. Нас не таскали по магазинам "родственников", нас всегда ждали, были пунктуальны и не болтливы. "Рулил" быстро и очень аккуратно, за что мы его прозвали Шумахером. Вообще придраться не к чему.

Я не говорю, что так делать не надо.

Я говорю, что ещё можно делать и иначе.

Я не спорю с Вами.
Карма 27
17.02.2008
Да я тоже с вами не спорю. У меня об индусах как о водителях невысокое мнение. Доверять свою бренную тушку абы кому не хочется. Лучше по рекомендациям хоть бы и форумским водителя искать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики