Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › И снова ЖД билеты

avio м
Карма 61
Ответить
12.02.2008
Сегодня в 6 утра наконец удалось с нескольких попыток купить ЖД билет на http://www.irctc.co.in

С третьей попытки платеж был принят, до этого сайт шустро писал что дескать нехватает средств или карта просрочена (CITI GP). Обычная дебетовая карта московского банка (не Сити). ЗЫ: На последнем этапе, после которого обычно сайт выдает отказ, я не нажимал на submit, а только наводил курсор. Может шаманство, но именно так и сработало.

В общем надо с ранья садиться за комп и в тупую пытаться заплатить. С N-попытки должно получиться.

Слава Богу!
tat ж
Карма 716
Ответить
12.02.2008
avio
Обычная дебетовая карта московского банка

А можно подробней - какая карта, какого банка?
avio м
Карма 61
Ответить
12.02.2008
swedbank дебетовая виза.

Ей же, и сберовской тоже, перед этим много раз пытался заплатить днем и через ИСИСИ, и через СИТИ гейтвей, безрезультатьно. То коммуникейшн эррор, то денег нет, то карта прострочена. Причем авиабилеты (goair) были куплены с первого раза. А сберовскую даже демократичный гоэир отказался принимать.
Matsja ж
Карма 373
Ответить
12.02.2008
avio
swedbank дебетовая виза.

Попробуйте выбрать кредитку Visa, а вбить свои данные, ну и шлюз Сити, должно пройти.
Карма 2
Ответить
12.02.2008
У меня Альфа-Банк дебетовые карты Виза и Мастеркард для оплаты товаров/услуг через Интернет. Просто Виза частенко не проходит (в разных ситуациях), а та что специально заточена для Интернета на Ура!!! Не ложился спать до 2-30... после все работает, оплата проходит без проблем!! Но только через карту предназначенную для Интернет оплат.
Max 
Карма 764
Ответить
19.02.2008
Последний раз попробую сегодня ...
Matsja ж
Карма 373
Ответить
19.02.2008
Max
Последний раз попробую сегодня ...

Удачи! Прям обидно за Вас.
Max 
Карма 764
Ответить
20.02.2008
Matsja

Спасибо!

Ацкий сайт. Но я терпеливый))
Max 
Карма 764
Ответить
20.02.2008
Ну что ж.

Один билет есть, осталось еще 2.
Max 
Карма 764
Ответить
20.02.2008
Ну вот и все.

Использовал визу юникредита, шлюз сити.

А то не хотелось на басе ехать в Агру.

600 рублей за 3 тикета и 1600 км. пути, коммунизм))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики