Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › И снова ЖД билеты

Карма 373
21.03.2009
VETRA
слушайте.вам.что заняться нечем? приедете и купите все свои билеты...там за ними очередь не стоит

Да что Вы говорите? Уж мы -то проходили уже.
Карма 139
21.03.2009
ну не уедет в одном классе..уедет в другом..не поездом так автобусом)))не автобусом.так самолетом...все равно уедут...не сегодня так завтра...а так долбутся с этими сайтами сутками...
Карма 373
21.03.2009
VETRA
ну не уедет в одном классе..уедет в другом..не поездом так автобусом)))не автобусом.так самолетом...все равно уедут...не сегодня так завтра...а так долбутся с этими сайтами сутками...

Сутками давно не долбемся, а кто долбется, тому пытаемся советом помочь, очень удобный ресурс- этот сайт, особенно, для тех у кого 2 недели отпуска и не хочется ехать бигмаком на второй полке в слипер-классе или в 3А целый день, да и ночь. Тут каждому свое. Но стоять в очереди, как мы в Гвалиоре простояли 4 часа, больше не желаю.

Не, мы все ж уехали тогда в Агру на такси задорого, но это совсем неинтересно.

Потом по разным направлениям на поезда существуют засады, на удобный по расписанию поезд в неплохой класс зачастую просто надо заранее билеты брать.
Карма 139
22.03.2009
может быть..если две недели..но для себя я решила.что никаких заранее купленных билетов не надо...индия ведет всегда туда.куда надо...у нас единственный раз не было места.а так всегда с билетами и отправлениями было все нормально..главное в индии не растеряться))) а кстати бигмаком было тоже прикольно)))0
Карма 678
22.03.2009
Если время ограничено, а не 2-3 месяца, лучше покупать заранее по инету билеты.

Если расколбасит и никуда вдруг не захочется их можно сдать или вообще забить. Сколько они там стоят то.

А вот терять время на очереди, автобусы и *не растеряться* - глуповато как то, имхо конечно.
Карма 3
30.03.2009
Matsja
VETRA

слушайте.вам.что заняться нечем? приедете и купите все свои билеты...там за ними очередь не стоит

Да что Вы говорите? Уж мы -то проходили уже.

вот смешно...а вы знаете такое понятие как waiting list? наверное не сталкивались ещё не разу? это когда билеты уже все распроданы и на случай вдруг кто откажется существует waiting list. ипгда длиною до нескольких сот человек. Я покупала билеты Мумбай-Дели, дивали правда было, с трудом удалось взять билет в первый класс, забудьте про слипер!! а обратно так и не смогла дождаться своей очереди. за неделю до нужной даты пыталась купить. была первой в вэйтинг листе. пришлось срочно сдавать и самолетом((((дополнительные растраты то бишь(((

так что всем настоятельно рекомендую бронировать заранее..за очень большое ранее особенно накануне дивали)))
Карма 5
19.05.2009
Неожиданный вопрос. Вроде в местечке Shimla, в имачал Прадеш, по отзывам, уже есть ЖД, но на сайте я не могу найти этой станции. Что я неправильно делаю?
Карма 5075
19.05.2009
ashel
Неожиданный вопрос. Вроде в местечке Shimla, в имачал Прадеш, по отзывам, уже есть ЖД, но на сайте я не могу найти этой станции. Что я неправильно делаю?

Вводите как Simla.
Карма 5
19.05.2009
Moony
Вводите как Simla.

Такая есть, спасибо. Но при этом поездов до Дели не показывает. Непонятно.
Карма 5075
19.05.2009
ashel
Такая есть, спасибо. Но при этом поездов до Дели не показывает. Непонятно.

Потому что нет прямых. Вводите станцию Kalka.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики