Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › А есть сайты индийские через которые можно гостиницу заказать?

Карма 373
14.12.2007
Джануля
Цены заламывают в 2-3 раза. А я не знаю как с ними торговаться.

Мне кажется, если уж несовпадение с рекомендованными в новом ЛП отелями по ценам, то лучше попробовать связаться с каким-нибудь индийским туроператором, как правило у них своя система скидок есть в отелях, ну высказать свои пожелания и посмотреть, что те могут предложить. Или вот у Нарена спросить URL , он же вроде и по Индии работает. Ну а еще можно сделать карточку в банке , по которой дают скидки до 30% в определенных системах отельного бизнеса , типа Taj. Я вроде ав ВТБ24 видела, зайдите на сайт банка, посмотрите.
Карма 264
15.12.2007
Matsja
карточку в банке , по которой дают скидки до 30% в определенных системах отельного бизнеса , типа Taj

У нас кредитки нелимитированые, Виза и МастерКард. Но ни в одном Тадж, начиная от Мумбая и заканчвая Мангалоре никаких скидок ни по каким карточкам получить невозможно - все забито! Забито так, что мы в Вишакхапатnаме просто две недели не могли номер получить (несмотря на "постоянных клиентов" этой системы). Подобные отели забиты на долгое время вперед, поэтому они не делают никаких скидок. Скидки идут уже только для постояннх клиентов с длительным сроком проживания при определенных договоренностях и переговорах (и не в Гоа).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге